Vektor T13 [Бесплатно] Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

18 августа будет опубликован мой браузер. Будет две версии: одна общедоступная, другую раздам моим клиентам, участвующим в тестировании.

В браузере будет реализована подмена:

В стабильной версии (доступна для скачивания):
WebRTC Fingerprint
WebGL Fingerprint
Canvas Fingerprint
Front Fingerprint
Отпечатка класических шрифтов и Юникода
Отпечатка шрифтов блочных границ
ClientRect Fingerprint
AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
Ubercookies Fingerprint
Движка браузера

В тестовой версии (для участников тестирования):
Эмуляция установленного флеш-плеера
Отпечаток GPU
Реальные юзер-агенты
Подмена CSS версии ОС
Подмена подписи браузера
Подмена разрешения экрана
Подмена данных DOM хранилища
Подмена URI хэша
Подмена Flack Audio ID

Больше информации в телеграм @vschannel
 

За 350 никто брать не будет, т. к. есть более распиаренные и проверенные решения намного дешевле.
Да той-же Зенкой всё вышеуказанное сделать не сложно + получишь автоматизацию.
 

Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.
 

Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....

browserd5692.png
 

шла речь о бесплатном варианте браузера но 350$ за его покупку и использование..........
Зачем вы вводите людей в заблуждение? Браузер будет бесплатным. А вы и платите кидалам 350 долларов за использование. У Вектора официальные новости, а вы хотите, чтобы пользователи слушали вас. Еще раз: Получайте новости только с официальных источников. Подпишитесь на канал в телеграмм Вектора: https://t.me/vschannel
Кто предлагает за деньги или вводит в заблуждение - шлите их к хуям
 

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Браузер будет бесплатным. А вы и платите кидалам 350 долларов за использование. У Вектора официальные новости, а вы хотите, чтобы пользователи слушали вас. Еще раз: Получайте новости только с официальных источников. Подпишитесь на канал в телеграмм Вектора: https://t.me/vschannel
Кто предлагает за деньги или вводит в заблуждение - шлите их к хуям
Я конечно дико извиняюсь если я не прав но это не от себя я говорю а с телеграмм где подписан на вектора позже обязательно ссылку кину
 

Я конечно дико извиняюсь если я не прав но это не от себя я говорю а с телеграмм где подписан на вектора позже обязательно ссылку кину

Вас разводят мошенники. У меня на канале четко написано, что БЕСПЛАТНО. И никаких платных версий не будет.
Других каналов, кроме @vschannel у меня нет.

Любые другие каналы или чаты Вектора в телеграм - это мошенники. В других мессенджерах канал vschannel - мошенничество. Любая продажа браузера - мошенничество. Смело можете посылать нафиг.

Любые мои контакты указаны на официальном сайте www.VektorT13.pro. Никаких дополнительных сапортов, моих разработчиков, бывших партнеров, технических страничек, аккаунтов в социальных сетях, официальных представителей не существует, все это мифические персонажи, выдуманные мошенниками.
 

Вектор привет! Сори за офтоп. Скажи пожалуйста, когда планируешь возобновить консультации?

Пока в глубокой разработке: браузер, хакафон... сажусь за компьютер в 12 и встаю глубоко за полночь, так что не знаю.
 

Пока в глубокой разработке: браузер, хакафон... сажусь за компьютер в 12 и встаю глубоко за полночь, так что не знаю.

Вектор, я об этом спросил, потому что за тобой должок. Две недели назад, во время платного обучения, ты куда то пропал. Тему до конца не разобрали, осталось совсем немного, по настройкам браузера. Это произошло не по моей вине. Найди пожалуйста для меня эти несчастные 40 минут. Самостоятельно разобраться не могу, а косячить неохота. Ответы в текстовом формате на несколько вопросов меня так же устроят.
Пожалуйста, не оставь без ответа это сообщение, потому что саппорт вовсе молчит.
контакт: @DubDubovich
 

Ребят кто нибудь может подсказать как убрать 192.168.2.15. Несколько раз пробовал делать по видио, но никак не уходит. Либо получается 2 строки где с помощью плагина webRTC показывает указаный ip и 192.168.2.15. Кто нибудь может подсказать как избавиться от этого. Если не сложно кому то?? делал как по видео через панель управления-система безопасноти
 

а под windows можно будет запустить ваш браузер? или как вы сказали он открытый и если только переделывать самостоятельно? а вообще идея суперская рил, респект за такое, если планируете поддерживать браузер, то думаю многим будет полезна фишка чтобы сохранять профили, не каждый раз рандомные, а чтобы этот рандом можно было сохранить в профиль и снова заходить с теме же параметрами) ну это так если заинтересует вас
Дим действительно будет еще не заменимая фишка если можно было бы сохранять профили браузера . И когда открываешь с тем же профелем антифрод видел ту же самцю машину . А так в целом уважение за такой труд . Больше таких людей на нашей плонете .
 

Браузер на FireFox'е, конечно, зачет. А будет ли что-то подобное для движке Chromium ? Чтобы была возможность маскироваться под Opera или Google Chrome. Все же основная масса людей пользуется браузерами основанными на этом движке, а в некоторых ситуациях FireFox как бельмо на глазу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху