Vektor T13 [Бесплатно] Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

 

в телеграмм весточка придет? а то и забыть могут, а я то старался плагины переписывал, кстати вопрос, уважаемый вектор, а в firefox 53 и позднее можно установить неподписанные расширения? видел мануалы с подменой через файл pref.js итд, у меня не получилось, удалось поставить только на ff 45, на developer и night версию поставить тоже не получилось
 

Меня спросили, почему я показываю браузер на Linux?
Последние месяцы я вплотную занят безопасностью Linux и разработкой профессионального антифрода для Linux, а этот браузер разработка для моей USB-флешки. Главная его задача - защищать пользователей моих флешек от идентификации по различным идентификаторам. Его цель - ваша анонимность и защита, но я сделал его настоящим убийцей антифрод-систем, включив подмену почти всех идентификаторов (что не сделал, скоро сделаю). Где вы еще найдете что-то подобное? Уверяю вас, нигде.

P.S. Флешки пока купить нельзя, все выкупается до выхода на свободный рынок моими клиентами.
 

Меня спросили, почему я показываю браузер на Linux?
Последние месяцы я вплотную занят безопасностью Linux и разработкой профессионального антифрода для Linux, а этот браузер разработка для моей USB-флешки. Главная его задача - защищать пользователей моих флешек от идентификации по различным идентификаторам. Его цель - ваша анонимность и защита, но я сделал его настоящим убийцей антифрод-систем, включив подмену почти всех идентификаторов (что не сделал, скоро сделаю). Где вы еще найдете что-то подобное? Уверяю вас, нигде.

P.S. Флешки пока купить нельзя, все выкупается до выхода на свободный рынок моими клиентами.
Браузера еще пока нет,правильно понимаю?
 

Браузера еще пока нет,правильно понимаю?
Через месяц будет в свободном доступе. В комментах под видео сайт Вектора, где собственно этот чудо браузер и можно будет скачать.
 

Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность.

Правильно понимаю, что если провести тщательный аудит твоего браузера, то мы не найдем ни одного подозрительного пакета идущего на неизвестный IP адрес?
А то бренд брендом, но жизнь учит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 

Правильно понимаю, что если провести тщательный аудит твоего браузера, то мы не найдем ни одного подозрительного пакета идущего на неизвестный IP адрес?
А то бренд брендом, но жизнь учит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ахаха , тоже об этом подумал.Но вряд-ли )
 

Правильно понимаю, что если провести тщательный аудит твоего браузера, то мы не найдем ни одного подозрительного пакета идущего на неизвестный IP адрес?
А то бренд брендом, но жизнь учит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Не рекомендую вам пользоваться разработкой. Пользуйтесь стандартными браузерами, уверены будете на 100%.
 

Правильно понимаю, что если провести тщательный аудит твоего браузера, то мы не найдем ни одного подозрительного пакета идущего на неизвестный IP адрес?
А то бренд брендом, но жизнь учит, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Нет, этого там точно не будет. Только обычный запрос обновлений, вы можете его отключить в настройках, но тогда обновлять надо будет в ручную.
 

Нет, этого там точно не будет. Только обычный запрос обновлений, вы можете его отключить в настройках, но тогда обновлять надо будет в ручную.
а под windows можно будет запустить ваш браузер? или как вы сказали он открытый и если только переделывать самостоятельно? а вообще идея суперская рил, респект за такое, если планируете поддерживать браузер, то думаю многим будет полезна фишка чтобы сохранять профили, не каждый раз рандомные, а чтобы этот рандом можно было сохранить в профиль и снова заходить с теме же параметрами) ну это так если заинтересует вас
 

Это разработка поставит крест на платных антидетектах. Я рекомендую всем воздержаться от покупки каких-либо решений до публикации браузера, не пожалеете. У разработки будет открытый исходный код и продвинутый пользователь сможет допилить его для своих задач, заточить для максимальной анонимности или конкретной антифрод системы.
 

Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.
Может уменьшим срок хотя бы до двух недель?)) Ручки то чешутся, к чему эти интриги?))
 

Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.


Дим, верим, надеемся, ждём!
Охрененное же решение, что бы не занимать время на 100500 часов вебинаров. Сделать на базе Mozilla СОБСТВЕННЫЙ браузер и дать в паблик, вот только зря наверное в паблик то.. Может как то по подписке? Или за денюжку? Хотя, зная твои заработки, любая цена за данный браузер для тебя, как "от мёртвого осла уши"))) Просто по фану тогда, выкладывай, что бы было счастье у нас, и тебя же ДОБРЫМИ словами вспоминали!
Спасибо тебе за всё! За вебинары, за то что даёшь бесплатно существенные знания! За мысли и наводки, в целом...
 

Только что написали, что уже продают якобы мой браузер якобы мои разработчики. Ни у кого ничего не покупайте, это абсолютно бесплатный софт и разрабатывал его лично я.
 

Только что написали, что уже продают якобы мой браузер якобы мои разработчики. Ни у кого ничего не покупайте, это абсолютно бесплатный софт и разрабатывал его лично я.

Ждем релиза в паблике! Спасибо, за работу и заботу!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху