Vektor T13 Бесплатно! Антидетект 2017 от VektorT13. Аудит анти-фрод систем.

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
В этот четверг в 18-00 по Москве будет бесплатный вебинар.


План вебинара:

1. Повторю, все, что я не смог рассказать на последнем вебинаре.
Допилим виртуалку. Отвечаю на ваши вопросы, исправляем ошибки, окончательно убираем из названий VirtualBox Virtual Plaform.
2. Изменения в анти-детекте в 2017 году, все, кто сталкивается с анти-фрод системами должны это узнать. Нужно будет внести некоторые изменения в настроенные ранее анти-детекты.
3. Главная тема вечера - аудит анти-фрод систем. Расскажу как определять данные, запрашиваемые сайтом или установленной программой о вас, и как их адресно подменять. Этой информации нет в паблике.

Бонус (если успеем)!
Чек-лист по идентификаторам. По каждому идентификатору, я еще раз в вкратце расскажу что он значит, как его проверить и как его менять:
Device fingerprint, AudioContext (отпечаток аудио), HardDisc Serial number, HardDisc Logical number, MacAdress, BIOS Motherboard ID, Serial number, Build number, IE ID, Paint ID, WmPlayer ID, Regedit Number, IESNARE, WEBrtc, UserAgent, Platform, Vendor, Dom local storage, Dom session storage, Screen width, Screen height, Avaliable width, Avaliable height, Pixel depth, Color Depth, Timezone, App name, Canvas, Bluecava, JavaScript ID, WebGL, Browser fingerprint, и другие…

Ссылка будет опубликована на портале Опенсорс.
 

Вектор, добрый вечер, порекомендуйте форумы по информационной безопасности, анонимности, пен-тестингу, либо другие ресурсы по данной тематике, спасибо.
 

Жду отзывов тут или на основном сайте опенсорса об интересе к данной теме, развивать ее или перейти к Хакафону?
 

Vektor T13

Лично мне эта тема очень интересна. Хотелось бы чтоб вы дальше проводили семинары по антидетекту. Последний семинар понравился. Но хотелось бы побольше информации по борьбе с системами антифродо. Вы сказали на этом семинаре, что некоторые расширения устарели и хотелось бы, чтоб на следующем вы предоставили список актуальный на сегодняшний день расширений. И конечно же допились виртуалку, чтоб ничё не палилось)
 

На вебинаре не присутствовал но смотрел практически все записи,которые были залиты на ютуб) Все супер,Vektor сила))) Спасибо очень полезно и познавательно!
 

Запись вчерашнего вебинара


Прослушав вебинар, вы научитесь определять запрашиваемую сайтом информацию. На вебинаре мы начали аудит анти-фрод систем: Paypаl, Яндекс.Деньги и Facebook.
 

Спасибо за вебинар! Хотелось бы перед продвижением к андроид пройти анонсированный чек-лист по отпечаткам, чтобы кратко подвести итоги и иметь возможность повторить все в одном месте.
 

Кто юзал данный способ, подскажите:
что ещё можно забить в файл demo.py
isxu8p

для определения максимально различных запросов со стороны сайтов и тд
 

Вектор, ты в паблик не выложишь способы как подменять движок браузера (который палится на тесте AudioFingerprint) и версию ОС (которая палится на BrowserLeaks)?
 

Сколько не мучаюсь, все не могу изменить NETWORK ADAPTER GUID. Sidchg не помогает, powershell тоже. Скрипт ясное дело не меняет GUID. На форуме по этому поводу вижу вопросы, но решения нет( виртуалка детектится в vmde по PCI Hardware Id
 

Назад
Сверху