Раздача Бесплатная накрутка подписчиков просмотров Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только подключился к предлагаемому сервису как на следующий день все видео были удаленны,кто-то из сообщества ю туб пожаловался на то что на канале расположены ютуб дорвеи,и при проверки модератором видео були удаленны,в общем кто-то настучал и мне кажется это сделал кто то из этого козлячьего сервиса
Это шутка? )))
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За пампит пока не банили, а вот за другие сервисы списывали часто и баны были.
На серче форум хороший по тюбику
 

Как сделать что бы деньги уже оно заработало? И будет ли бан в адсенсе?
Я много не кручу так как нету макроса. Бана нету, но и количество моей накрутки не большое. Тут все на свой страх и риск.!!!
 

Есть макрос для автоматизации процесса?
Пампит не нуждается в макросах. Вы его запускаете либо у себя на компе, либо на vds. Он автоматически просматривает чужие ролики, и за это вам начисляются баллы. А за эти баллы просматриваются ваши видео. Но чем удобно ставить на vds, тем что он у вас работает круглосуточно.
 



я могу запилить на зенке обернуть в бокс эсли 10$не жалко за бокс
тоже самое могу на селениуме попробовать но там чуть посложнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху