Раздача Бесплатная накрутка подписчиков просмотров Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только подключился к предлагаемому сервису как на следующий день все видео были удаленны,кто-то из сообщества ю туб пожаловался на то что на канале расположены ютуб дорвеи,и при проверки модератором видео були удаленны,в общем кто-то настучал и мне кажется это сделал кто то из этого козлячьего сервиса
Это шутка? )))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За пампит пока не банили, а вот за другие сервисы списывали часто и баны были.
На серче форум хороший по тюбику
 

Как сделать что бы деньги уже оно заработало? И будет ли бан в адсенсе?
Я много не кручу так как нету макроса. Бана нету, но и количество моей накрутки не большое. Тут все на свой страх и риск.!!!
 

Есть макрос для автоматизации процесса?
Пампит не нуждается в макросах. Вы его запускаете либо у себя на компе, либо на vds. Он автоматически просматривает чужие ролики, и за это вам начисляются баллы. А за эти баллы просматриваются ваши видео. Но чем удобно ставить на vds, тем что он у вас работает круглосуточно.
 



я могу запилить на зенке обернуть в бокс эсли 10$не жалко за бокс
тоже самое могу на селениуме попробовать но там чуть посложнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху