Раздача Бесплатная накрутка подписчиков просмотров Youtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Благодарю, фильтр ютуба проходит?
Да. Подписчики висят уже второй день. Ничего не списали. Просмотры кручу с отключенной монетизацией! Ребят если вам не сложно, регайтесь по реферальной ссылке. Вам не трудно а мне приятно! :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо за сервис. Где бы ещё найти макросы , что собирать поинты на автомате. Есть знающие по написанию макросов? Пишите, обсудим...
 

Спасибо за сервис. Где бы ещё найти макросы , что собирать поинты на автомате. Есть знающие по написанию макросов? Пишите, обсудим...
Я могу написать. Сложного ничего нет, сервис просто молодой как я понял поэтому там есть не большой нюанс. Жаль что ты не реферал.
 

Я могу написать. Сложного ничего нет, сервис просто молодой как я понял поэтому там есть не большой нюанс. Жаль что ты не реферал.

Рефом стать не проблема, хоть тремя рефами.... Через дедики проведу регистрации. Мне инструмент работы необходим. Иначе нет смысла регать множество акков( что я именно и планирую). Так может в скайп?
 

Рефом стать не проблема, хоть тремя рефами.... Через дедики проведу регистрации. Мне инструмент работы необходим. Иначе нет смысла регать множество акков( что я именно и планирую). Так может в скайп?
Да конечно, пиши под хайд.
 



Ну что как сервис не списывают или банят?
Нет, уже как недельку кручу понемногу! И просмотры считает и лайки, подписки, комментарии! В целом не плохо, нужен макрос только, для лучшей работоспособности)
 

А в чем же бесплатность? "Потвердив email, вы пулучите 25 бонусных баллов по мере выполнения первых 50 заданий."
В скрипте iMacros. В том еще что сервис бесплатный))) Можешь платить, можешь не платить, смотри сам и получай балы!
 

Последнее редактирование:
Только подключился к предлагаемому сервису как на следующий день все видео были удаленны,кто-то из сообщества ю туб пожаловался на то что на канале расположены ютуб дорвеи,и при проверки модератором видео були удаленны,в общем кто-то настучал и мне кажется это сделал кто то из этого козлячьего сервиса
 

Только подключился к предлагаемому сервису как на следующий день все видео были удаленны,кто-то из сообщества ю туб пожаловался на то что на канале расположены ютуб дорвеи,и при проверки модератором видео були удаленны,в общем кто-то настучал и мне кажется это сделал кто то из этого козлячьего сервиса
Ты в своем уме? Кто из этого сервиса знает расположение твоих каналов?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху