Раздача Бесконечные нимы nimses

insider77

Premium Lite
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
14
Реакции
40
Объяснять думаю не нужно что такое нимзес ( если что это смесь Tinder+Inst+Avito )

Сейчас эта соц. сеть. переживает 1 фазу Хайпа и можно долго спорить о том выстрелит эта история или нет, зато можно подготовится накрутив себе пару Лямов местной валюты на случай если выстрелит ( авторы обещают что потом можно превратить нимы в баксы по местному курсу)
+ спам рассылки там сейчас работают очень хорошо примерно как в тамтам от мэилру


Нашел в сети весьма понятный и четкий мануал как безопасно ( а уже начались первые баны ) крутить нимзесы

Держите
[HIDEL="5"]https://goo.gl/sZwsCS [/HIDEL]

ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируйтесь по партнерской ссылке, моей или любой другой. Вы сразу получаете 1440 нимов на счет а человек который вам дал рефку 4300

Вот моя рефка http://get.nimses.com/Il9L/fAx9LXjlED - в целом помер ругаетесь вы по ней или чей то другой все равно щас можно обливаться нимзесами сколько угодно)

Еще пошли слухи что где то уже реально обменивают нимы на бухло и.т.д
Вообще темы с нимзес на форуме пока не виде поэтому предлагаю всем интересующимся высказываться здесь
 

99,9% будет верификация аккаунтов, все неактивные и которые не пройдут верификацию уйдут в бан и накрученые нимы превратятся в тыкву.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

99,9% будет верификация аккаунтов, все неактивные и которые не пройдут верификацию уйдут в бан и накрученые нимы превратятся в тыкву.
Да говорят будут как то проверять! Типо повторная смс или типо того! Но многие крутят себе нимфы ! Хз чем это закончится!
 

Объяснять думаю не нужно что такое нимзес ( если что это смесь Tinder+Inst+Avito )

Сейчас эта соц. сеть. переживает 1 фазу Хайпа и можно долго спорить о том выстрелит эта история или нет, зато можно подготовится накрутив себе пару Лямов местной валюты на случай если выстрелит ( авторы обещают что потом можно превратить нимы в баксы по местному курсу)
+ спам рассылки там сейчас работают очень хорошо примерно как в тамтам от мэилру


Нашел в сети весьма понятный и четкий мануал как безопасно ( а уже начались первые баны ) крутить нимзесы

Держите
***Скрытый текст***

ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируйтесь по партнерской ссылке, моей или любой другой. Вы сразу получаете 1440 нимов на счет а человек который вам дал рефку 4300

Вот моя рефка http://get.nimses.com/Il9L/fAx9LXjlED - в целом помер ругаетесь вы по ней или чей то другой все равно щас можно обливаться нимзесами сколько угодно)

Еще пошли слухи что где то уже реально обменивают нимы на бухло и.т.д
Вообще темы с нимзес на форуме пока не виде поэтому предлагаю всем интересующимся высказываться здесь
 

зашла по вашей ссылке-зарегистрируюсь,а дальше как ? подскажите? пришлите код,чтобы я была Вашим рефералом, моя почта gal.pavlov2013@yandex,ru
 


Обратите внимание

Назад
Сверху