Финансовая компания Berileads.

Berileads — это многофункциональная быстроразвивающаяся платформа, ,при помощи которой вы сможете максимально монетизировать все виды трафика.
А самое главное теперь мы принимаем для монетизации:
- Траффик – переходы, клики на наши ленды
- Припаркуем ваш домен
- Примем заявки по api. Разработана документация
- Повесим нашу форму на ваш сайт
- Примем готовые лиды через csv файл.
Мы платим каждую неделю без холда!
Есть моментальный выкуп – узнавайте подробности на нашем сайте или пишите в сообщения.
 

Какие гарантии могут быть при покупке лидов в компании Berileads?
Во всем, что требует любых затрат, хочется получить гарантии. И разумеется, покупая лиды и начитавшись перед их приобретением отзывов в сети, или, что еще хуже, столкнувшись с мошенниками и компаниями, выполняющими свои обязательства "спустя рукава", гарантий хочется еще больше.
1. Гарантия качества наших лидов!
Качественный лид -это прежде всего свежий лид!осетрины, есть только одна степень свежести -первая, она же и последняя! У нас нет "позапрошлогодних" лидов, они все выгружены и тут же отправлены нашему клиенту в обработку. Именно здесь и сейчас, а не когда-нибудь потом! Почему нам это действительно важно? Потому, что пока лид свежий и горячий вероятность конверсии по нему максимально высока! А дальше совсем уже нехитрая формула, которая объясняет, зачем нам нужно продавать вам именно качественные лиды:
(Высокая конверсия у клиента по нашим лидам + покупка следующей партии лидов у нас )* долговременное сотрудничество =рост нашей прибыли!
Мы, как и все люди, любим получать деньги за свою работу, а потому и отправлять вам лиды отвратительного качества прежде всего не в наших интересах. На том простом основании, что это совершенно невыгодное дело, ибо недовольный клиент попросту не вернется! Или не только не вернется, а еще и напишет в сети о плохом качестве нашей работы! А мы дорожим своей репутацией, потому, что плохая репутация не приносит больших доходов и перспектив. Мы ведь любим получать деньги, так же как и вы, помните?
2.Проверка на актуальность наших лидов!
Вы же проверяете включается ли чайник и нагревает ли воду, прежде чем покупаете его в магазине? Вот и мы проверяем каждый день наши лиды на релевантность.
Зачем?
Все просто: это позволяет нам быть уверенными в том, что отгрузим вам лиды, которым действительно нужны ваши услуги.
Как мы это делаем?
Наши лиды, все, до единого, проходят через два этапа оценки качества, а именно:
- Прозвон лидов нашим колл-центром, цель которого проверить актуальность каждой заявки;
- Отдел контроля качества, главной задачей которого является контроль выполнения работы нашего колл-центра.
3.Проверка наших лидов на качество, перед покупкой серьёзной партии.
Мы готовы предоставить вам на платной основе необходимое количество тестовых лидов.
Что это такое?
Тестовый лид -это такая же качественная, как и все остальные, заявка, с помощью которой вы сможете решить для себя подходят вам наши услуги или нет. Предварительная работа с тестовыми лидами позволяет не потерять при этом много денег, в случае неудачи. Его стоимость в нашей компании от 50 рублей.
Почему не бесплатно?
Во-первых, потому, что мошенники не дремлют и часто случается такое, что берут тестовые лиды бесплатно и предоставляют их в качестве "своих", а после оплаты большого объема лидов такие "товарищи" разумеется пропадают. А это негативно влияет на репутацию лидогенерации в целом!
Во-вторых, потому, что к производству наших лидов мы подходим самым тщательным образом, а это разумеется, требует от нас вложения средств в наши рекламные источники и оплату нашим сотрудникам.
В третьих, готовность покупать тестовые лиды свидетельствует о вашей заинтересованности в долгосрочном сотрудничестве и минимизирует риск того, что в нашу компанию обратился мошенник.(см. пункт во-первых).
В четвертых, к бесплатному все привыкли относиться несерьезно. "Халява" обесценивает любой, самый хороший продукт, а соответственно, в случае с лидами велика вероятность, что вы не обработаете заявки должным образом. А это в свою очередь приведет к тому, что результат по тесту будет искажен.
Почему мы не мошенники, как описано в первом пункте?
Потому, что мы готовы предоставить вам неограниченное количество лидов на тест! На том простом основании, что мы их производим, а соответственно, можем при необходимости создать любое нужное количество за короткий срок. А у мошенников такой возможности нет.
4.Гарантия оплаты.
Никто в нашей компании не попросит оплатить вас деньги на "левый" счет, электронный кошелек кого-то из сотрудников. Любая оплата, будь то тестовые лиды или заявки в большом количестве, возможна только через наш сайт через специальную форму оплаты, поддерживающую самые популярные сервисы . Это сводит к нулю риск оплатить мошенникам, которым может прийти в голову прикрыться нашим именем.
Вывод.
Мы заинтересованы в сотрудничестве с вами, если вы хотите работать качественно и серьезно относитесь к своему бизнесу.
 

Преимущества, которые вы получаете, при покупке заявок на потребительские кредиты у компании Berileads.ru.

Вы выбираете то, что важно именно вам!
Например, вы хотите, чтобы лиды обзванивал только ваш колл-центр? Берете лиды с общего потока и звоните им сами. А мы не будем жадничать и продадим их вам по 50 рублей за контакт (а это на 50% дешевле, чем прозвоненные нашим кц), потому, что половину работы сделаете вы. А значит, все честно.
Вы хотите как можно больше горячих лидов?
У вас уже есть понимание, почему цена на качественные кредитные лиды начинается от 100 р? В таком случае, мы подберем для вас заявки, наш колл-центр проверит их актуальность, а работу колл-центра закрепит отдел контроля качества. Разумеется, что при работе с лидами такого качества, конверсия будет еще выше, но не 100%. Потому, что одного только обеспечения качества лидов с нашей стороны мало, важно чтобы и ваш отдел продаж был подготовлен к обработке лидов!
Любое количество на тест!
Это не шутка. У нас нет ограничений по объему на тест. Хотите, берите 10 лидов, хотите 50 или 101.
Индивидуальных подход.
Это, кстати, самое ценное, что вам могут предложить! И далеко не все!...
Мы начинаем работать в 10 утра по МСК. Но у нас есть клиент, которому в 10 утра УЖЕ поздно! Мы могли бы развести руками и сказать, что как и всем, отгрузим не раньше начала рабочего дня. Но наш клиент покупает стабильно, много, и потому, его "УЖЕ ПОЗДНО" наша проблема, которую мы решаем, отправляя ему лиды на час раньше.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Как правильно работать с лидами, полученными на тест?
Основним результатом нашей работы являются заявки. Именно поэтому для нас очень важно найти общий язык с клиентами в вопросе о том, что считать заявкой и как отличить нецелевую заявку от целевой. А еще — научить клиентов правильно обрабатывать заявки, чтобы ни один потенциальный клиент не прошел мимо Вас.
Очень важно перезванивать по полученным заявкам в течение 20 минут после того, как заявка была оставлена. Ведь пока Вы медлите, Ваш потенциальный клиент может уже сделать заказ у конкурента, переключиться на другие дела или даже просто забыть, что он вообще собирался что-то покупать.
Если заявка была оставлена в нерабочее время, перезвоните сразу же после начала рабочего дня. При этом обязательно учитывайте разницу во времени.
Если Вы ведёте CRM, это значительно упрощает Вашу работу. Вам не нужно никуда записывать информацию о заявках, все данные автоматически фиксируются в системе.
Всё, что вы должны делать в Вашей CRM, — вовремя продвигать заявки по этапам воронки продаж, а также указывать причину, по которой заявка признана некачественной или сделка не состоялась.
Если у Вас нет CRM, Вам нужно фиксировать все поступающие заявки самостоятельно.
Для каждой заявки необходимо отмечать её статус — «качественная» или «некачественая».
Для некачественных заявок обязательно пропишите причину, по которой Вы отнесли каждую из них к некачественным.
Также обязательно отмечайте крайне холодные заявки — когда клиент в принципе интересуется Вашим продуктом, но приобретать его если и будет, то только лишь в необозримом будущем. Это поможет отключать источники, с которых приходят подобные заявки, и делать сделать обратную связь с вами еще ещё более эффективной.
 

Berileads.ru:кредитные заявки для вашего бизнеса.

На рынке сегодня вы можете встретить достаточно большое количество компаний, которые предлагают своим клиентам покупку лидов по самым разным условиям. При использовании услуг нашей фирмы вы получите:

Только целевые и максимально свежие лиды. Мы предоставляем нашим партнерам целевые заявки относительно их ниши.
Большое количество заявок. Если вы являетесь нашим клиентом, то можете получать до 500 лидов в день.
Оптимальные цены. Постоянное сотрудничество с нами позволит вам сильно сэкономит, ведь мы заботимся о каждом своем клиенте.


Данные пункты очень важны для клиентов, ведь они обеспечивают эффективность сотрудничества.

Основная наша цель - качество лидов!

Для получения максимального количества клиентов и авторитет среди них, мы уделяем много времени качеству лидов. Высокому качеству способствуют следующие особенности:

- Использование только свежих лидов
- Тщательный отбор по нужным для вас фильтрам
- Использование только белого трафика
 

Кредитные заявки от компании Berileads.ru:почему брокерам стоит выбирать нас?

На сегодняшний день наша компания оказывает услуги по предоставлению кредитных заявок для вашего бизнеса. Сотрудничая с нами вы получаете качественные лиды своевременно и согласно тех параметров, которые мы с вами предварительно обсуждаем.

Мы предоставляем лиды по следующим направлениям:

-Автокредитование. Стоимость от 250 рублей;

-Ипотечное кредитование. Стоимость от 250 рублей;

-Рефинансирование кредитов. Стоимость от 250 рублей;

-Потребительские кредиты. Стоимость от 50 рублей.

От чего зависит изменение стоимости заявки.

Цена на заявку напрямую зависит от того, насколько большое количество таких параметров, как выборка по регионам, возрастная категория, уточнение скорингового балла от НБКИ и ОКБ.

Так же влияет вид потока:

-Общий поток;

-Прозвон.

Есть ли у нас скидки при заказе.

Да, мы предоставляем скидку 10% при заключении договоренности на поставку лидов ежедневно при объеме от 200 заявок в сутки.

Так же, при постоянных поставках от 400 лидов в сутки, скидка составит 20%.

Есть ли замена заявок.


Да, мы заменяем заявки, если они не соответствуют заданному заказчиком региону. Замена таких заявок осуществляется в течении 24 часов.

Есть ли возможность получать заявки сразу в CRM.

Да, мы можем направить заявки в вашу crm-систему, а так же на вашу почту или в мессенджеры.

Как начать сотрудничество с нами.


Оставьте комментарий под материалом или напишите нам в личные сообщения на форуме.
 

Купить лиды на потребительский кредит по оптимальной цене

Лидогенерация предлагает широкий выбор поставщиков заявок. Однако, не всегда вам предлагают действительно оптимальную цену на лиды. Поэтому, прежде чем покупать заявки на кредиты, стоит изучить все нюансы. А их не так уж и мало. Рассмотрим самые распространенные в данном материале.

Что такое лид на кредит? Это заявка с определенными фильтрами, от клиента, который непосредственно заинтересован в получении кредита.

Выглядит она примерно следующим образом:

-Ф.И.О клиента;

-Номер телефона;

-Регион(город,область, в которой проживает человек)

-Сумма кредита, которая необходима клиенту.

Заявка так же может быть дополнена скоринговым балом, годом рождения, электронной почтой и т.д.

От чего зависит цена заявки.

От фильтров. Например, если вам нужны клиенты с любой суммой кредита и регионом, то такие заявки будут дешевле. Если же вам нужно получать клиентов только из Санкт-Петербурга и сумма кредитов начинается от 500 тысяч рублей, то лид будет стоить дороже.

Где покупаете. Есть перекупщики заявок, а есть агентства лидогенерации. И по цене есть разница. Покупая заявки напрямую, вы не переплачиваете за услуги посредников.

Есть ли скидка. У большинства агентств лидогенерации при долгосрочном сотрудничестве, вы можете получить скидку. Или получать скидку на большие объемы трафика.

Конверсия в продажу. Это не маловажный фактор. Чем качественнее заявки, тем выше конверсия. А соответственно, ниже себестоимость.

Наши клиенты покупают лиды на потребительские кредиты от 50 рублей за заявку. Окончательная стоимость рассчитывается индивидуально для каждого клиента согласно необходимых ему параметров.

Чтобы обсудить сотрудничество свяжитесь с нами в личные сообщения.
 

Привлечение заявок на кредитование

Кредитная ниша отмечена высокой конкуренцией. Поэтому далеко не всегда выгодно привлекать клиентов посредством традиционных методов. Рекламная компания является в любом случае дорогостоящим мероприятием, но вот ее результаты не всегда оправдывают вложенные средства. Более того, никаких гарантий, что вы оплатите услуги маркетологов, дизайнеров и продвижение, и при этом хотя бы окупите затраты, нет. А в случае в привлечением клиентов посредством лидогенерации вы оплачиваете именно конечный результат рекламы-заявки на кредиты.

Лидогенерация позволяет приобретать заявки с необходимыми вам параметрами в нужном количестве. Это позволяет равномерно распределить нагрузку на ваш отдел продаж. Более того, вы можете не тратить время на поиски клиентов, а заняться качеством их обслуживания.

По этой причине, все больше банков и кредитных брокеров прибегают к методу привлечения клиентов с помощью лидогенерации.

Наша компания занимается предоставлением лидов(заявок) на такие кредиты, как:

-Ипотека. Стоимость от 250 рублей за заявку;

-Потребительский кредит. От 50 рублей за лид;

-Автокредит от 250 рублей;

-Рефинансирование кредитов от 250 рублей.

Заявка на кредитование выглядит следующим образом:

-Ф.И.О клиента;

-Вид кредитования;

-Регион;

-Сумма кредита;

-Номер телефона.

Обратите внимание, что итоговая стоимость заявок рассчитывается в соответствии с необходимыми вам параметрами после консультации с нашим менеджером.

Оплата заявок осуществляется только через форму оплаты на нашем сайте. После оплаты мы отправляем заявки в течении одного рабочего дня. Отправка производится на вашу электронную почту, в мессенджеры, а так же возможна интеграция напрямую в вашу CRM-систему.

Возможно заключить договор.

Чтобы обсудить наше сотрудничество, свяжитесь с нами в личку.
 

Приветствуем вас!


Berileads.ru - - партнерская сеть, работающая по модели CPA.



Приглашаем рекламодателей с любыми офферами и вебмастеров с любым траффиком.



Покупка ваших лидов выполняется на постоянной основе, без холда, что предполагает мгновенное начисление на ваш счет денежных средств. Для вас существует возможность на постоянной основе монетизировать свою деятельность за счет свежих лидов и заявок, которые поступили вам уже достаточно давно.

за счет свежих лидов и заявок, которые поступили вам уже достаточно давно.



Принцип работы



Большое количество трафика, который был отбракован вашими партнерскими сетями

Мы используем Call - центр, где каждая ваша заявка обрабатывается полностью



В совокупности вышеописанные пункты позволяют вам получить дополнительный доход.



Для более детальной консультации можете использовать наши контакты:



Телеграмм @berileads

Наша почта [email protected]



PS Очень ждем финансовый и юридический поток - прямые рекламодатели.
 

Berileads - Доп. доход с любого сайта.

Моментальный выкуп по актуальным ценам.

Реферальная система с подробной статистикой по привлечённым партнёрам и их доходам.

Подстраиваемся именно под Ваш трафик.

Удобный функционал для составления списков площадок, тизеров, источников для арбитражников.

Стабильные, гарантированные выплаты каждую неделю.

И многое многое другое!



Вы всегда можете обратиться к нам за подробной консультацией:

Через Telegram @leadkreditrf

Написав на e-mail [email protected]

Будем рады ответить на любые ваши вопросы.
 

Вот и лето подходит к концу, какие офферы будут ждать в начале осени:

Продолжаем лить на лиды для юристов



Вас ждет Высокий CTR, а точная статистика позволит проанализировать ваш трафик по всем основным показателям, также проконсультирует персональный менеджер





Делаем ленды на заказ для партнера и под конкретный вид трафика.
 

Всем доброго вечера!

Berileads — это CPA сеть,при помощи которой вы сможете максимально монетизировать все виды трафика. Выкупаем абсолютно любые лиды.

А самое главное теперь мы принимаем для монетизации:

- Траффик – переходы, клики на наши ленды

- Припаркуем ваш домен

- Примем заявки по api. Разработана документация

- Повесим нашу форму на ваш сайт

- Примем готовые лиды через csv файл.

Мы платим каждую неделю без холда!

Есть моментальный выкуп – узнавайте подробности на нашем сайте или пишите в сообщения.
 

Berileads - партнёрская CPA сеть в финансовой сфере!

Преимущества нашей сети:



  • Средняя выплата выше рыночной за принятый лид
  • Большой выбор промо материалов
  • Реферальная программа
  • Личный менеджер
  • Оперативная техподдержка
  • Подробная статистика по заявкам и источникам
  • Учет оформленных лидов
  • Стабильные выплаты
  • Собственный call-центр 24/7
  • Нет ограничений по источникам трафика, полная автоматизация – от вас нужен только трафик.


По всем вопросам пишите в телеграм @leadkreditrf
 

Обратите внимание

Назад
Сверху