Ищу Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ymik321

Премиум
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
7
Автор пишет:
Многие знают меня по складчинам, посвящённым спаму в Instagram. Довольно большое количество людей просило меня сделать материал по продвижению белых аккаунтов (пабликов в Instagram) и коммерческих аккаунтов. Я постепенно начал писать материал и по итогу он вырос в полноценный видео-курс, который я рад вам представить.

Как я уже сказал, в курсе мы будем рассматривать "белую" сторону Instagram, а именно создание тематических и региональных сообществ, их продвижение и монетизацию, а также продвижение собственного или клиентского бизнеса. Т.е. у нас в работе, по сути, будет 3 направления. Какие же плюсы работы с белыми аккаунтами?:

Базовый блок

Блок "Работа с контентом и оформление"

Блок "Сбор аудитории"

Блок "Раскрутка аккаунта и аналитика"



Блок "Монетизация аккаунтов"
 

С тех пор, как вышел этот курс, многое поменялось в Инсте. Например, эмуляторы палятся нараз.
Я, только, не понял зачем описание курса без самого курса?
 

С тех пор, как вышел этот курс, многое поменялось в Инсте. Например, эмуляторы палятся нараз.
Я, только, не понял зачем описание курса без самого курса?
Это раздел ИЩУ
 

Это раздел ИЩУ
Ага, теперь понял.
Хочу добавить, что этот курс привязывается к железу. Еще хочу добавить, что большая часть инфы уже устарела. И люди, которые приобрели этот курс, надеются на решение проблем, возникших в связи с изменениями в Инстаграм на программу Yellow Gram, которая в настоящий момент проходит испытательные тесты. Эта программа также привязывается к железу и стоит 5000 руб. Данный курс идет к этой программе бонусом, с учетом изменений. Поэтому сам по себе курс не представляет большой ценности без программы. Если речь идет о серьезной работе в промышленных масштабах.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху