Бизнес Белая схема заработка. доход ~700$ / месяц [полупассив]

Oписание:
Всем привет.
Продаю схему заработка, работал по ней месяц, с середины мая 2017 года.
Это абсолютно белая схема заработка 100% онлайн.


Не связано:
с партнерками
CPA
спам
какие-либо онлайн сервис
СИ не требуется абсолютно


Все что вам надо, это уверенное пользование ПК, интернет и 300 рублей вложений(они обязательны) или 1000 рублей( с ними просто чуть быстрее).

Вариант с вложениями в размере 1000:
Первая прибыль на 2-3 день работы, и далее прибыль каждый день и так до того момента, пока вы не забросите схему.


Вариант с минимальными вложениями:
то же самое, только первая прибыль 4-5 день работы(но если Вы хорошо постараетесь, то можно и во 2).


Конкуренция отсутствует, так как это новая схема которая была написана лично мной.
Жить схема будет еще очень долго. Сам продолжаю ей пользоваться. По окончанию работы это уже готовый инфобизнес, который при надлежащем развитие приносит все больше профита
Продано будет 3-5 копий, точно еще не решил, буду смотреть по факту.



Если Вы приобретаете через гаранта, то оплачиваем его 50 / 50
Цена - 3000 рублей


Коротко суть: погуглив, создаем информационный продукт. Затем лединг, прикручиваем систему оплаты. Платно рекламируемся в посещаемой группе ВК, откуда получаем переходы и, соответственно, продажи. Автор заявляет, что меняет темы и группы и получает приличный доход.

У него за одну рекламную компанию профита получилось чуть меньше 2,5 минус 700 руб. на рекламу.



[HIDEPL="1,1"]https://cloud.mail.ru/public/MCbR/8iVhU41tg [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Всем привет, помогите новичку разобраться в тонкостях, с сего начать? Дайте ссылку, где есть информация, что бы хоть термины понять.
 

Всем привет, помогите новичку разобраться в тонкостях, с сего начать? Дайте ссылку, где есть информация, что бы хоть термины понять.
Поддерживаю парня! Тоже хочу заняться интернет бизнесом. Подскажите где основы найти-почитать? С чего начать?
 

Конверсия у автора мануала "бешеная" - 2000 переходов и 5 оплативших.
С таким успехом можно глопартовские творения впаривать в пабликах вк!
 

Всем привет, помогите новичку разобраться в тонкостях, с сего начать? Дайте ссылку, где есть информация, что бы хоть термины понять.

Поддерживаю парня! Тоже хочу заняться интернет бизнесом. Подскажите где основы найти-почитать? С чего начать?


Ну если коротко - найти работу в оффлайне. Серьезно. На тырнетный заработок можно как дополнительный расчитывать. Как трейдер говорю.
Ну уж если хочется хардкора - потратить 2-3 года жизни чтобы разобраться во всей этой продажнической херне. И в итоге бросить все это нахрен.
 

Это еще подает признаки жизни??
Я уж думал, такими "схемами" переболели окончательно в 2015м.
Если бы такими схемами переболели в 2015-м, то и сервисы типа глопарт и e-pay остались тоже в 2015-м, а так они живут и процветают! А значит люди всё ещё покупают говнокурсы и покупать их будут очень долго.
 

Если бы такими схемами переболели в 2015-м, то и сервисы типа глопарт и e-pay остались тоже в 2015-м, а так они живут и процветают! А значит люди всё ещё покупают говнокурсы и покупать их будут очень долго.
Совершенно верно. Покупали и будут покупать. Что касается данного манула, если его вооюще можно так назвать, то это бред сивой кобылы. А попросту говоря за пол часа чел состряпал на коленке подобие курса по быстрому заработку и впарил некоторому количеству лохов. Только для этого он и предназначался. Никакой полезной информации здесь нет. Наоборот один вред. Заработать таким образом как описано ни копейки не получится. Какой дурак купит за 500 руб. непонятно какое дерьмо, если его можно получить бесплатно. В той же тематической группе где 1 млн. подписчиков этих диет и всего прочего выложено невероятное количество и бесплатно. И что бы что то купили хотя бы за 10 рублей это должно быть какое волшебное средство и еще нужно доказать, что оно волшебное. Вообщем чушь собачья.
 

Поддерживаю парня! Тоже хочу заняться интернет бизнесом. Подскажите где основы найти-почитать? С чего начать?
Советую поштудировать форум, вся необходимая информация тут есть.
 

Главное начать, а дальше покажет что нужно будет подтянуть, возьми любую тему и тестируй, пока не попробуешь не начнешь!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху