Оффтоп Бедолага

SpaceSharkStudio

Premium Lite
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Другие темы автора:
Ребят, попал в неприятную ситуацию, срочно нужны деньги, любые. За них готов работать, если у кого есть задания или кому то давно нужно было что то сделать, отпишитесь пожалуйста.
 

Напиши какие навыки у тебя есть, что можешь делать, что умеешь.
Могу писать и редактировать тексты. Есть навыки веб-дизайна. Знаком с Wordpress, в том числе с внутренностями. Работаю с Photoshop. А вообще не откажусь сейчас от любого варианта.
 

Могу писать и редактировать тексты. Есть навыки веб-дизайна. Знаком с Wordpress, в том числе с внутренностями. Работаю с Photoshop. А вообще не откажусь сейчас от любого варианта.
Если не найдёшь тут работодателя, можешь попробовать поработать на текстовых биржах. Удачи в поисках.
 

Могу писать и редактировать тексты. Есть навыки веб-дизайна. Знаком с Wordpress, в том числе с внутренностями. Работаю с Photoshop. А вообще не откажусь сейчас от любого варианта.
Нужен текст для email рассылки на тему заработка в интернете. Текст нужен со спинтаксом, в стиле {Привет|Добрый день|Здравствуйте} и в лучших традициях продающих писем, с призывом к действию и т.д. 2-4 абзаца. Возьмешься? И что по цене будет?
Сайт дам, под который нужно написать текст
 

Нужен текст для email рассылки на тему заработка в интернете. Текст нужен со спинтаксом, в стиле {Привет|Добрый день|Здравствуйте} и в лучших традициях продающих писем, с призывом к действию и т.д. 2-4 абзаца. Возьмешься? И что по цене будет?
Сайт дам, под который нужно написать текст
Возьмусь, напиши в личку подробнее! В том числе и количество знаков.
 

Заказал у ТС’а текст, сделал быстро и качественно, чувствуется опыт. Буду обращаться еще!
Желаю удачи с решением финансовых трудностей
 

Назад
Сверху