Личностный рост Beauty Safari - Уникальный авторский видео курс по макияжу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ведущий визажист России Андрей Дрыкин представляет Первое издание Первого уровня Мастер-классов по макияжу Beauty Safari. 12 уроков макияжа, на 2-х DVDдисках общей продолжительностью более 3-х часов.

Beauty Safari - это особый стиль общения - свободный диалог на профессиональном уровне, но на простом и доступном каждому языке.

Мастер классы Андрея Дрыкина открывает приглашенная звезда:

  • Анастасия Заворотнюк
  • Дарья Мороз
  • Екатерина Вилкова
  • Светлана Ходченкова
  • Мария Козакова
  • Елизавета Боярская
  • Татьяна Друбич
Вы увидите интервью, в которых звезды мира кино, театра, телевидения с удовольствием рассуждают о тонкостях макияжа, делятся своими маленькими женскими секретами, особенностями в уходе за лицом и хорошим настроением.

Также вы узнаете профессиональное мнение о макияже Редакторов отделов красоты ведущих глянцевых журналов Cosmopolitan, Marie Claire и Glamour.

В Beauty Safari обширная разноплановая практическая часть каждого урока дополнена уникальной теоретической. Более 100 минут компьютерной анимации и графики помогут убедиться в простоте и доступности исполнения любой самой сложной схемы макияжа.

Каждый мастер-класс содержит оригинальные видеофильмы о косметических средствах и инструментах для создания того или иного образа.

Музыка джаза 30-х годов является великолепным фоном прекрасно дополняющим визуальную картинку.

Подберите для себя индивидуальный порядок изучения тем, а удобное DVD меню Beauty Safari позволит просматривать уроки как в непрерывном виде так и отдельно, выбирая понравившиеся. Изучайте тему, которая вам будет интересна или актуальна именно в эту минуту.

Оцените и уникальное оформление Первого издания Beauty Safari! Специально созданная дизайнерская упаковка дисков станет приятным сюрпризом для всех самых изысканных покупателей. Прекрасно изданный буклет Beauty Safariрасскажет о проекте, его авторах, подробном содержании, порадует вас дополнительными советами, рекомендациями в области макияжа и ухода за кожей, а так же эксклюзивными рецептами натуральной косметики.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху