Продам Базы крупных МФО - постоянные обновления свежих данных

Это несколько МФО, которые входят в ТОП-15 по обороту денежных средств. Названия компаний сказать не могу ради будущих обновлений, но вы можете посмотреть рейтинги МФО.

Компании очень слабо используют свои бд для повторных заявок, так как с помощью рекламы постоянно работают над новыми клиентами и это дает хороший отклик. Я для своих целей данные не использую, только добываю и продаю.

Клиенты компаний – физ лица, которые берут денежные средства в размере от 3к до 99к. Иногда предоставляют залог. Процент отказов присутствует, как и в любой подобной бд: просрочка, смена номера, много спама, болеет ковидом. Гарантия на обмен неликвидного материала. После проверки неликвида – обменяю и еще добавлю бонусом данных.

Журналисты, халявщики, школа и дет сад – для вас посвятил отдельную строку. Надеюсь, вы найдете нормальную работу и не будете мне писать. Идем дальше.

Данные, которые вы получите:
- ФИО
- Почта
- Телефон
- Дата рождения
- Пасс
- Полный адрес (не всегда)
Данные могут добавляться, урезаться, но в основном стандарт. На данный момент около 700к строк (обновления постоянные).

Можем работать по вашему запросу. Поиск нужных вам клиентов: банк, интернет-магазины, услуги и пр. Пишите
 

Приветствую! Интересует база по аккредитации испытательных лабораторий и их специалистов разрушающего контроля. Решаем вопросы с аккредитацией в этой области.
 

кто то брал?
есть отзывы по качеству базы?
и можно цену в топике озвучивать ну или в личку
хотя я не понимаю почему цену не пишите если продаете
 

Назад
Сверху