Ищу База поставщиков Элитных Копии брендов

noodman3

Премиум
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
41
Реакции
46

Ищу вот этот материал:
База Поставщиков Элитных Копий (одежда И Пр.) С Китая
Если у кого-то он есть скиньте пожалуйста, с меня лайк.
Если хотите могу обменяться поставщиками WeChat.
Спасибо заранее
бро валялась где то ... но толку 0 поверь как товарщик товарщику .... они их спарсели .. кидалово 90%
 

Ищу вот этот материал:
База Поставщиков Элитных Копий (одежда И Пр.) С Китая
Если у кого-то он есть скиньте пожалуйста, с меня лайк.
Если хотите могу обменяться поставщиками WeChat.
Спасибо заранее
лучше в товароке посмотри .. перекупов ... или сам смотайся на Сади и Тц Москва .. толку больше и качество пощупаешь
 

бро валялась где то ... но толку 0 поверь как товарщик товарщику .... они их спарсели .. кидалово 90%
Спасибо за инфу, у меня есть уже китайские поставщики мужской обуви, а вот женской обуви не могу найти
 

бро валялась где то ... но толку 0 поверь как товарщик товарщику .... они их спарсели .. кидалово 90%
Спасибо за инфу, у меня есть уже китайские поставщики для мужской обуви, а для женской очень мало. Я живу в Молдове вот ищу альтернативу. На садоводе уже проверял, цены очень завышаны до 300 процентов
 

Ищу вот этот материал:
База Поставщиков Элитных Копий (одежда И Пр.) С Китая
Если у кого-то он есть скиньте пожалуйста, с меня лайк.
Если хотите могу обменяться поставщиками WeChat.
Спасибо заранее

 



Этим летом нужны были футболки турецкие бренд, в частности Philipp Plein, та и другие шмотки. Не нашел вменяемых цен. Говорят в Стамбул надо ехать, но у меня не тот оборот, что бы за ними летать. Хрен что найдешь в нете, ни на русском ни на турецком. Но их то где то брали продавцы :D
 

Этим летом нужны были футболки турецкие бренд, в частности Philipp Plein, та и другие шмотки. Не нашел вменяемых цен. Говорят в Стамбул надо ехать, но у меня не тот оборот, что бы за ними летать. Хрен что найдешь в нете, ни на русском ни на турецком. Но их то где то брали продавцы :D
Я тоже очень долго искал, но не турецкие а китайские, так как в Китае качество ААА тоесть лучшее, а в Турции и Украине *****. При этом цены у моих поставщиков оптимальные
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я тоже очень долго искал, но не турецкие а китайские, так как в Китае качество ААА тоесть лучшее, а в Турции и Украине *****. При этом цены у моих поставщиков оптимальные
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поделились бы. Сразу карма бы улучшилась, бизнес еще круче процветать стал, а так говорим - греемся! :cool:
 

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поделились бы. Сразу карма бы улучшилась, бизнес еще круче процветать стал, а так говорим - греемся! :cool:
Это не разумно, я уже сказал много про то что Турция и Украина это ни о чем
 

Я тоже очень долго искал, но не турецкие а китайские, так как в Китае качество ААА тоесть лучшее, а в Турции и Украине *****. При этом цены у моих поставщиков оптимальные
Не скажи, турецкий трикотаж очень хороший, эти две футболки оттягал все лето, ниодного страза не отпало, чего не скажешь про китайские шорты, где эмблема потрескалась на 2й день. тут скорее не о странах производителях идет, а о конкретных фабриках
20180902_121521.jpg
 

Этим летом нужны были футболки турецкие бренд, в частности Philipp Plein, та и другие шмотки. Не нашел вменяемых цен. Говорят в Стамбул надо ехать, но у меня не тот оборот, что бы за ними летать. Хрен что найдешь в нете, ни на русском ни на турецком. Но их то где то брали продавцы :D
Может в китае поискать?
 

Я занимаюсь сумками и кроссовками Gucci, Louis Vuitton и ТД. и могу сказать что сумки и обувь в Китае класса ААА лучше чем в Турции, а в плане одежды не знаю, спасибо что сказал что в Турции лучше
 

Назад
Сверху