Программирование Батыршинов - Java БЕЗЛИМИТ НА ВСЕ! (2015)

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курсы откровенно слабые, автор совершенно не объяснял сложные моменты во фреймворках и оставлял это на самостоятельно обучение. Просто тупо листание кода и его комментирование и ссылки на официальные ресурсы, я бы пожелал более доходчивого объяснения
 

К сожалению некоторые ссылки не рабочие. Просьба к ТС или успевшим скачать обновить. Ниже список не рабочих ссылок :
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Добавьте / перезалейте плиз
 

Я проходил несколько курсов, скажу, что автор излагает курсы очень хорошо, уроки качественные, а сам материал подобран без воды. Главное есть практика,курс отличный и его нужно пройти до конца.
 

Что касается этих курсов, пройдя их делаешь реальный проект на Java и можно его использовать для трудоустройства. курсы очень хорошего качества, несколько из них я проходил и остался доволен. Есть сайт, где так же доступны примеры курсов, можно прочитать описание.Думаю, кто хочет заняться программированием java это очень хорошие курсы.
 

Что касается этих курсов, пройдя их делаешь реальный проект на Java и можно его использовать для трудоустройства. курсы очень хорошего качества, несколько из них я проходил и остался доволен. Есть сайт, где так же доступны примеры курсов, можно прочитать описание.Думаю, кто хочет заняться программированием java это очень хорошие курсы.
Полностью согласен. Курсы полезные. Тем более освещаются многие вопросы, включая паттерны проектирования, которые меня, на данный момент, интересуют...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху