Баги форума

Баг, не баг?
s1.piratehub.biz/threads/muse-vidzhet-turbomjuz-animehjt-v-3-0-krutaja-animacija.2077
d63d4067ca12.jpg

+1, тоже заметил, нашел решение))
Решение проблемы:
1) Нажать "Больше не нравится"
2) Нажать "Мне нравится"
3) ???
4) PROFIT
 


Последнее редактирование модератором:
У меня всё нормально.
Попробуй через другой браузер
Сижу с мозилы)
Я тоже с мозиллы. Скачал давно, просто отписал тут так как похоже на баг и не у меня одного такое. Спасибо! ;)
 

Скачал курс "Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток". Захожу второй раз, ссылка не видна, и пишет: **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**. Но я уже нажимал и внизу могу нажать только "Уже не нравится".
 

Скачал курс "Марафон по социальным сетям v2.0. Осенний поток". Захожу второй раз, ссылка не видна, и пишет: **Скрытый текст: Вы должны нажать кнопку 'Мне нравится' для возможности просмотра скрытого текста.**. Но я уже нажимал и внизу могу нажать только "Уже не нравится".
А если нажать на "не нравится" и опять на "мне нравится"?
 

Сюда можно также писать найденные баги и обсуждать их.

Несколько моментов:

1. Форум использует два протокола. Если использовать один (https или http), тогда проблем с авторизацией не должно быть. Но на всякий случай увеличил время сессий.

2. Уведомления на почту. Можно включать/отключать в настройках профиля. Возможно, что слетели настройки после переезда, обновите их, пожалуйста, тогда все будет работать, как и прежде.

3. Хайд с "Мне нравится". У некоторых после обновления страницы хайд закрывается. Помогает снятие лайка и лайкнуть по новой. Косяк плагина, обещают исправить в следующем обновлении.
 

Странно. Опубликовал тему в "Раздачах от пользователей" , тема появилась и исчезла. Если кто-то ее удалил (хотя тема абсолютно легальна), разве не должно приходить об этом сообщение?
 

Странно. Опубликовал тему в "Раздачах от пользователей" , тема появилась и исчезла. Если кто-то ее удалил (хотя тема абсолютно легальна), разве не должно приходить об этом сообщение?
По усмотрению модератора.
 

приветствую! чтото я недопонимаю моментик один... на форуме зарегался, вошел в свой акк, онлайн, могу писать комменты, просматривать темы и тд. но при переходе на портал (главную страницу) по ссыли "сайт OPENSSOURSE" меня выкидывает из акка, не могу оставить комменты, поставить лайк и тд. ввожу свои рег данные - пишет незарегестрированный пользователь. это что, разные ресурсы и надо заново регистрироваться на портале?
 

приветствую! чтото я недопонимаю моментик один... на форуме зарегался, вошел в свой акк, онлайн, могу писать комменты, просматривать темы и тд. но при переходе на портал (главную страницу) по ссыли "сайт OPENSSOURSE" меня выкидывает из акка, не могу оставить комменты, поставить лайк и тд. ввожу свои рег данные - пишет незарегестрированный пользователь. это что, разные ресурсы и надо заново регистрироваться на портале?
На форуме и сайте разные базы.
 

Пользователь писал в другой ветке, я решил вот сюда отписать.
Вопрос: только у меня не открывается форма входа на сайт с главной? Если перейти в какую-то тему, то открывается.
Так же не открывается форма авторизации на главной странице форума, на любой другой странице все нормально.
P.S. Не критично, но всё таки хотелось бы что бы устранили. Заранее благодарю. :)
 

Назад
Сверху