Оффтоп Ахтунг!! Qnits скурвился или Как меня прокатили с магазином!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. Модераторы, плиииз НЕ удаляйте пока темы с прямыми оскорблениями в мой адрес. Возможно, что я за них заплатил.
ладно мы уж не будем опускаться до самого низшего уровня, на личности то переходить не будем)). Да и я тебя не оскорблял, так что не путай тут).
На счет нанимания меня в свои рабы)) это могло тебе только во сне видится, ну или в своих свободных мечтах), это вон новорегам такое обращение делай, они же не знают кто ты такой, а на словах то вон какие годные сказки пишешь что они и ведутся
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да и я тебя не оскорблял, так что не путай тут).
0_20a232_a459c1b9_orig.png

Смотри, выбор у тебя небогатый: либо ты соглашаешься, что работаешь на меня и это мой заказ, про который я не помню (так что возможно это правда), либо улетаешь с форума за НЕОДНОКРАТНОЕ оскорбление участников, мат на форуме и постоянный флуд. Выбирай :)
 

0_20a232_a459c1b9_orig.png

Смотри, выбор у тебя небогатый: либо ты соглашаешься, что работаешь на меня и это мой заказ, про который я не помню (так что возможно это правда), либо улетаешь с форума за НЕОДНОКРАТНОЕ оскорбление участников, мат на форуме и постоянный флуд. Выбирай :)
ну ладно)) теперь ты смотри)
Кто тебе сказал что это написал я? Внимательно читай мои сообщения, а не между строк. Матом я не выражался, я просто скрин показал, с таким успехом и тебе сейчас можно бан влепить ты репост с матом мне отправил.
upd.
Я не флужу, я высказываю свое мнение по поводу твоей деятельности на этом форуме, те кто тут давно они прекрасно знают твои методы, и все твои схемы, которые несут положительный результат только тебе самому, а остальных ты вводишь в заблуждение, и если я не прав то будь добр меня по править.
 

Последнее редактирование:
Тема закрыта. За**ли срачи среди пользователей.
@arrow_sl, тебе предупреждение за развод конфликтов.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху