Оффтоп Ахтунг!! Qnits скурвился или Как меня прокатили с магазином!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня в ВК пришло удивительное сообщение:
0_206cb4_8103bcf5_orig.png

Афигеть. Идем в мой магаз, в который я вкладывал душу на протяжении 3-х лет:
[HIDE="1"]http://gerleon.ru/[/HIDE]
И наблюдаем 90% реплик. Не скажу, что магаз хорошо продавал. Но копейки падали. Десятка в месяц выходила стабильно. Вообще без моих телодвижений. На автомате. Небольшая кнопка "бабло".
Пару недель назад решил вложиться в развитие витрины. Подготовил деньги на закупку статей. Провел анализ. Задал вопрос и получил ответ от главного менеджера, а по совместительству владельца крупнейшего магазина в системе:
0_206cb6_1cdd7372_orig.png

Просто пипец. Как теперь верить партнеркам?
Куда выгоднее и надежнее продавать Реселл-комплекты. В жапенцию всех посредников. Свободу Попугаем!!!! :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сегодня в ВК пришло удивительное сообщение:
0_206cb4_8103bcf5_orig.png

Афигеть. Идем в мой магаз, в который я вкладывал душу на протяжении 3-х лет:
***Скрытый текст***
И наблюдаем 90% реплик. Не скажу, что магаз хорошо продавал. Но копейки падали. Десятка в месяц выходила стабильно. Вообще без моих телодвижений. На автомате. Небольшая кнопка "бабло".
Пару недель назад решил вложиться в развитие витрины. Подготовил деньги на закупку статей. Провел анализ. Задал вопрос и получил ответ от главного менеджера, а по совместительству владельца крупнейшего магазина в системе:
0_206cb6_1cdd7372_orig.png

Просто пипец. Как теперь верить партнеркам?
Куда выгоднее и надежнее продавать Реселл-комплекты. В жапенцию всех посредников. Свободу Попугаем!!!! :)

Прикольный магазин. А на чем от сделан, если не секрет? (В смысле, на каком движке/платформе?)
 

Как по мне, нормальная ситуация. Как ни как, а реплики это нарушение закона о товарных знаках.

Это тоже самое, что жаловаться, что у тебя заблокировали adwords, за запрещенную тематику или ты продавал женщин и тобой начали интересоваться правоохранители.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прикольный магазин. А на чем от сделан, если не секрет? (В смысле, на каком движке/платформе?)
На самом Кьюнитсе. Это их движок, просто я его немного допилил.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Как по мне, нормальная ситуация. Как ни как, а реплики это нарушение закона о товарных знаках.
И это говорит человек, который сидит на форуме по сливу курсов. :)
Прикинь админ завтра скажет: "Мы удаляем все стибренные курсы! Теперь будем выкладывать видосики с котиками. Они тоже популярны."
Ладно я. А прикинь как нелегко мастодонтам Кьюнитса - Илье и Даше. Они сотни тысяч вложили в свои сайты. Десятки тысяч часов работали над оптимизацией. И всё это, что бы потерять высокодоходный бизнес в один миг.
Вот их сайты:
[HIDEL="1"]https://roundshop.ru/
http://watch-led.ru/ [/HIDEL]
 

И это говорит человек, который сидит на форуме по сливу курсов. :)
Прикинь админ завтра скажет: "Мы удаляем все стибренные курсы! Теперь будем выкладывать видосики с котиками. Они тоже популярны."
Ладно я. А прикинь как нелегко мастодонтам Кьюнитса - Илье и Даше. Они сотни тысяч вложили в свои сайты. Десятки тысяч часов работали над оптимизацией. И всё это, что бы потерять высокодоходный бизнес в один миг.
Вот их сайты:
***Скрытый текст***

Замечательно понимаю разочарование тех, кто вкладывал силы и средства в развитие своих ресурсов. У самого периодически банят аккаунты, в которые вкладывался, не так много, но все таки.

Тем не менее, это обычная ситуация, многие знают как ОК обрезали охват, что сразу сказалось на доходах, там тоже люди вложили не мало средств. ВК тоже что то не совсем понятное делает. Youtube периодически банит серые каналы за нарушения (хотя их создатели заранее знали, что нарушают), да и в авторских режет рекламу. Примеров масса.

Суть таких бизнесов в том, что все, кто так начинал, знали, что это все либо не совсем легально/серо/не этично, либо они зависят от каких либо площадок, у некоторых не хватает гибкости. В твоей ситуации, ну или мастодонтов Ильи и Даши (не знаю кто это). Как вариант, начните гнать сами реплики с Китая, постройте все бизнес процессы и ждите, когда Вас дальше схватят за яйца.

По части сижу на ресурсе со слитыми курсами. Ясен пень )), сижу от того, что 90% курсов - "*****", которое не стоит своих денег. И поверь, если я нахожу хороший курс, на таком замечательном ресурсе как openssource, то не редки случаи, что я следующий поток беру за полную стоимость (тоже самое с софтом).

Суть моего прошлого сообщения была не в том, что ха-ха Вам всем так и надо, а в том, что - бывают в жизни огорченья, поднимись, отряхнись и ебашь дальше) А не нравится такая жизнь - welcome на завод и ругай правительство.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И это говорит человек, который сидит на форуме по сливу курсов. :)
Прикинь админ завтра скажет: "Мы удаляем все стибренные курсы! Теперь будем выкладывать видосики с котиками. Они тоже популярны."
Ладно я. А прикинь как нелегко мастодонтам Кьюнитса - Илье и Даше. Они сотни тысяч вложили в свои сайты. Десятки тысяч часов работали над оптимизацией. И всё это, что бы потерять высокодоходный бизнес в один миг.
Вот их сайты:
***Скрытый текст***
То что Qnits поменял правила игры еще раз доказывает, что в мире нет ничего постоянного и неизменного, кроме самих изменений :). Вам (и другим "мастодонтам") жизнь таким образом показывает, что пришла пора меняться: либо дальше развиваться в выбранной нише (т.е. находить более выгодных поставщиков, создавая новые торговые связи), либо поменять нишу и развиваться уже в другом направлении.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вас чего так разнервничало, а? То, что я кнопку "БАБЛО" с доходом от 10.000 рублей в месяц потерял или то, что у вас открылись глаза, и вы поняли ОНА РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ!
Если первое - не ссыте. Я прошареный! И давно не верю партнеркам. Перенаправил трафик в Апишопс. Делов на час.
Если второе, то у меня таких кнопок десятка два наберется. И да! Кнопка "Бабло" существует. И не одна. Баян собрать можно :)
 

Amur правильно отметил. Когда ты создаешь витрину на сторонней платформе, будь готов как к преимуществам такого способа, так и к недостаткам. Это, как бы, само собой разумеющееся. Никто тебя не прокатывал.
Вас чего так разнервничало, а?
Из всех сообщений нервным выглядит только твоё.
не ссыте. Я прошареный!
Кого ты пытаешься успокоить? Нас или себя?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прикольно! Пришло десяток писем типа: "Скинь рабочую кнопку БАБЛО"!
Людская тупость неистребима? Кто же тебе, родной, денег то отвалит за просто член? Тем более на автомате.
Тему поднял только для того, что бы показать, кнопандр с бабосами - реальность. Естественно, показал на уже убитой кнопке.
Могу, конечно, продать. Но с окупаемостью от 10-и месяцев. Т.е кнопка приносит 10К в месяц - стоит от 100К рублей. И то... не только лишь всем :)
 

мдя, у меня тоже магазин-витрина в Qnits, теперь закрою, только зря время и деньги на развитие потратил (хорошо немного)

ты по чаще слушай таких как анспикер, и в жизне все будет норм)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты по чаще слушай таких как анспикер, и в жизне все будет норм)))
У кого будет норм? У анспикера? ;)

Прикольно! Пришло десяток писем типа: "Скинь рабочую кнопку БАБЛО"!
Людская тупость неистребима? Кто же тебе, родной, денег то отвалит за просто член? Тем более на автомате.
Тему поднял только для того, что бы показать, кнопандр с бабосами - реальность. Естественно, показал на уже убитой кнопке.
Могу, конечно, продать. Но с окупаемостью от 10-и месяцев. Т.е кнопка приносит 10К в месяц - стоит от 100К рублей. И то... не только лишь всем :)

Каждый на форум приходит со своей целью. Если человек почти в каждом своем топике суёт свои реф. ссылки, либо хвастается, то понятно для чего он на форуме. Конечно же для самопиара. Это его дело. Только пусть не удивляется, что к нему обращаются много лохов и охотников за "кнопкой бабло". Он сам же такую аудиторию к себе притягивает. Короче говоря, как он о людях думает, такие люди к нему и липнут. Если считает, что он кого-то может нае*ать, то людей с таким же мировоззрением он к себе и притянет. Случай с Qnits это только подтверждает.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ну сорказм же))) конечн кто будет его слушать, у них вообще все четко будет))
Нравится мне этот парень, с огнедышащем пердаком :)
Ты походу компьютерным креслом не пользуешься - левитируешь на реактивной струе.
Блин, если бы я не был уверен на 100%, то подумал бы, что я тебе приплачиваю за черный пиар моей личности. Хотя... я тут три дня бухал, может и нанял кого по пьяни.
Слушай, раз ты работаешь на меня, можешь вот в этой теме покудахтать:
https://s1.piratehub.biz/threads/razdaem-500-rublej-v-den-prosto-tak.23778/
А то рефералы плохо собираются. Пожалуйста! Оплата по прайсу. :)
Там было один, но я чот резкое написал и он ссыкнул из темы. Жду.

P.S. Модераторы, плиииз НЕ удаляйте пока темы с прямыми оскорблениями в мой адрес. Возможно, что я за них заплатил. :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху