Скрипты и программы Авторегистратор аккаунтов ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эта программа не отправляет, случайно, ваши зарегестрированные данные ее создателям.
Хороший, кстати, способ наполнения магазина акков авторегами сделанными любителями подобных программ.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

CMTGj.png



Авторегистратор регистрирует аккаунты по желаемому Вам полу, устанавливает аватар, указывает место жительства, и город проживания (по Вашему желанию можно установить свою страну и город, число, месяц и год рождения, устанавливает статус, семейное положение Все сохраняется в файл, возможность использовать прокси и без. Возможность использовать свои номера, или номера с 4 сайтов по API.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ССЫЛКА НЕ РАБОЧАЯ
 

Вообще фишки не понял. Чем плохо всё ввести вручную? Ведь ты не будешь создавать 100 одинаковых аккаунтов, а всего то от 1 до 10. Какая разница куда писать информацию всё равно же её на каждый аккаунт надо писать индивидуально
 


Вообще фишки не понял. Чем плохо всё ввести вручную? Ведь ты не будешь создавать 100 одинаковых аккаунтов, а всего то от 1 до 10. Какая разница куда писать информацию всё равно же её на каждый аккаунт надо писать индивидуально
Ну время деньги как говориться.Я вот дописываю скрипт делающий тоже самое, но при этом я точно знаю что ничего никуда не убежит)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху