Шаблоны и темы Автонаполняемый сайт Кулинарный портал премиального класса

Автонаполняемый сайт Кулинарный портал премиального класса.

Отличный сайт, который будет приносить прибыль, ведь многие любят читать новости в кулинарии, поэтому приобретая его, Вы обеспечиваете себя лёгким пассивным заработком.
Ориентировочный доход сайта может составить: 4850 руб в мес.

На сайте используется приятный и в тоже время удобный дизайн.
Также на сайте установлена новая технология автонаполнения, которая использует большое количество качественных источников с полной обработкой от различных скриптов и тегов.
Вы получаете чистые статьи с картинками, при этом, каждая имеет обратную ссылку на релевантный источник, что защищает вас от различных претензий со стороны источников, а также от различных санкций со стороны поисковых систем.
Сайт имеет базовую оптимизацию под поисковые сайты и контролируется плагином All in One Seo Pack.
Главная страница сайта состоит из блоков по рубрикам. Настроены ЧПУ. Проведена полная локализация сайта на русский язык.
Продажник:

СКАЧАТЬ
 

Сайт почему-то не запускался на версии Php 7.0. Пришлось ставить более раннюю версию Php. Не все ленты грабера рабочие. Сайт работает на теме newspaper
 

Скопировал, импортировал базу, отредактировал впконфиг под свою базу. Но при попытке открыть сайт в браузере меня перебрасывает на food-max3.esy.es. Подскажите где сидит переадресация? Плиз.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Скопировал, импортировал базу, отредактировал впконфиг под свою базу. Но при попытке открыть сайт в браузере меня перебрасывает на food-max3.esy.es. Подскажите где сидит переадресация? Плиз.
Тебе нужно поправить базу данных...
 

https://кулинарный-властелин.рф/ никто не хочет купить? Все рецепты рерайт. Мой копирайтер слился, самому нет времени на сайт.
 

https://кулинарный-властелин.рф/ никто не хочет купить? Все рецепты рерайт. Мой копирайтер слился, самому нет времени на сайт.
Доступ в стату и желаемую цену в личку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху