Скрипты и программы Автонаполняемый новостной портал корреспондент (премиум)

Привет! Коллеги, кто знает как настраивать плагин wpgraber?
Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Да уж, уникальный контент ничто не заменит.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вообще элементарно настраивается. Единственное что нужно знать, это регулярные выражения. Погугли, там есть пару форумов и на старом сайте автора ВПграбера. У меня на 4 сайтах стоит впграбер (новый правда, я покупал оригинальный). Но траф так себе, либо надо ещё ждать, либо... да ХЗ, короче 4 мес пока них...я нет...
Благодарю за ответ!!! Если что, где можно купить, чтобы 100 % оригинал )))) ? Отличного творчества!
 

Кто знает как активировать тему?
Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
 

Да чо её активировать - граберы не работают, вернее сами то они работают, но толку от этого не будет (этоже копипаст) , ну если только грабить конетнт и потом рерайтить уже и только потом публиковать - то да, это можно.
Грабер тут Настройка лент на WPGRABBER. 100 руб ОДНА ЛЕНТА - Супер цена! ДЕШЕВЛЕ НЕТ!
С грабером то как раз и не проблема, и с копипастом тоже. Работаю с такими сайтами не первый год и знаю что с ними делать. Хотелось бы тему активировать что бы полноценный был сайт.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху