Бизнес Автоматизация и заработок на Яндекс Дзен

Продолжая традицию комментировать все о Дзене, прокомментирую и эту ветку. Веду канал примерно год, пережил бан, пережил "проверку анкеты" месячную. Желающие могут прочитать другие мои комментарии на эту тему, частично я повторяюсь, частично пишу новое.
1. 40-180 рублей за 1000 дочитываний, как вещает автор в глубоком прошлом. Когда я начинал было 30, сейчас лично у меня 15-20, Другие тоже судя по форумам в миллионеры не вышли.
2. Сумму, которую заработал автор того или иного канала за последний месяц можно получить умножив "аудиторию" в тысячах на эти самые 15-20 рублей. Не разгуляешься.
3. Я до сих пор не видел ни одного вебмастерского канала, где выстреливали бы все публикации. Угадать потребности не только аудитории в целом, но и подписчиков очень трудно. Разом густо, разом пусто (у меня на одном канале 2700 подписчиков, на другом 1700, так до сих пор есть материалы с десятками просмотров, а есть с десятками и сотнями тысяч, и у других та же самая история (дочитывания читателям видны, можете полюбопытствовать сами). Ни о какой "автоматизации" не может быть и речи, глупости все это. Во-первых читать никто не будет. Во-вторых забанят (и меня и моих коллег забанили под абсолютно надуманным предлогом, если повод реальный будет то очень быстро все будет сделано :))))
4. Фраза автора курса "написание текстов не вызовет большого труда" кроме улыбки ничего не вызывает, сейчас для меня Дзен крайне низкооплачиваемые "галеры" и "чемодан без ручки". Нести тяжело, бросить жалко.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху