Внимание Автоматическая покупка закрепления темы в разделах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
business-work_16-128.png

Уважаемые рекламодатели!

С 01.11.2021 на форуме запущена автоматическая рекламная система. Пока в автоматическом режиме можно приобрести только закрепление темы в разделах:

Куплю/Продам
Услуги
Арбитраж трафика

Чтобы приобрести закрепление темы в разделе вместе с выделением, нажмите на ссылку сверху раздела:

5d16285e93.png

На момент покупки закрепления у вас уже должна быть создана тема в соответствующем разделе на нашем форуме. После перехода по ссылке откроется рекламный кабинет с настройками:

dddebc9111.png

Впишите название своей компании. Выберите раздел, где находится ваша тема (Куплю/Продам, Услуги, Арбитраж Трафика) и выберите тему. Тема должна быть создана от вашего профиля, с которого заказываете закрепление. Если вашей темы в списке нет или список не отображается вовсе, отключите блокиратор рекламы и обновите страницу. Это необходимо для выбора нужной темы для рекламы. Ваша тема будет показываться в любом случае, независимо от наличия блокиратора рекламы на площадке у пользователя.

Обратите внимание, если вы производите оплату через криптовалюту, от момента отправки до момента зачисления средств может пройти некоторое время. Если вы оплатили, но ничего не произошло, свяжитесь с нами. Если оплата прошла успешно, тема сразу же будет доступна сверху раздела. Если вам понадобится доступ к подробной статистике по вашей теме, свяжитесь со мной, как и по другим вопросам, которые связаны с размещением и оплатой.

Сейчас можно приобрести только закрепление темы в разделах, в будущем появится показ баннеров, всплывающие окна и многое другое. Если вам или вашему бренду необходимы качественные рекламные услуги премиум качества, воспользуйтесь нашими комплексными решениями.

Приятной работы!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху