Разное Авто услуги. Без вложений от 500 руб в день. (Личная схема)

Вы просто адаптером ОБД через Торк смотрели и всё?)
Насчёт полировки фар - лучше тогда и тонировку на них сверху прозрачную. Так как полировка болгаркой счищает защитное покрытие и фара быстро мутнеет в итоге
Полировку делаем ручками, с помощью шкурки, начиная от номера 500 кончая номером 3000, с шагом 500. полируем обязательно с водой. в итоге фары получаются полупрозрачными матовыми. после покрываем фары акриловым прозрачным лаком, из баллончика, и они становятся кристально прозрачными!
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

это было в феврале этого года
Вы уверены? я его еще 3 года назад точно видел. Только в оригинале, без вставок насчёт ОБД. Если разумеется это ваш личный ролик, тогда я ошибаюсь.
Полировку делаем ручками, с помощью шкурки, начиная от номера 500 кончая номером 3000, с шагом 500. полируем обязательно с водой. в итоге фары получаются полупрозрачными матовыми. после покрываем фары акриловым прозрачным лаком, из баллончика, и они становятся кристально прозрачными!
На какой срок хватает такой обработки? Через сколько краска начинает откалупываться или фара мутнеть?
 

Вы уверены? я его еще 3 года назад точно видел. Только в оригинале, без вставок насчёт ОБД. Если разумеется это ваш личный ролик, тогда я ошибаюсь.

На какой срок хватает такой обработки? Через сколько краска начинает откалупываться или фара мутнеть?

Безусловно вы ошибаетесь, это снято моим видеорегистратором в феврале этого года.
По поводу обработки фары акриловым лаком (ни какой краски):
лак на фарах держится столько, сколько держится лаковое покрытие вашего авто. могут появится сколы от камней и в этом месте фара начинает мутнеть, в любом случае реставрированная фара служит такой же срок , что и новая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху