Скрипты и программы Авто постинг вк

maga0223

Premium Lite
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Кто знает подскажите пожалуйста скрипт авто постинга в группу вк.

Спасибо за внимание.
 

Последнее редактирование:
Кто знает подскажите пожалуйста скрипт авто постинга в группу вк.

Спасибо за внимание.
Есть шаблон для зенки который тырит самые виральные посты с любых источников и постит это все в ВК. Могу подсказать где такой взять, если я правельно понял что именно нужно
 

Есть шаблон для зенки который тырит самые виральные посты с любых источников и постит это все в ВК. Могу подсказать где такой взять, если я правельно понял что именно нужно
Если можно, выложите для всех )
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Естественно шаблон закриптован и нахаляву такой Вы нигде не найдёте (ну я по крайней мере не нашёл) Вот форум автора, можно там купить (сам пользуюсь шабом, апдейты быстрые и сапорт на уровне) [HIDE="1"] https://forum.targetz.pro/threads/r...vyx-setjax-na-avtopilote-bonus-zennoposter.8/ [/HIDE]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху