Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Скрипты и программы Авто постинг вк

Slater

Новичок
Реакции
14
Кто знает подскажите пожалуйста скрипт авто постинга в группу вк.

Спасибо за внимание.
Есть шаблон для зенки который тырит самые виральные посты с любых источников и постит это все в ВК. Могу подсказать где такой взять, если я правельно понял что именно нужно

ALMAZOV

Премиум
Реакции
1,939
Есть шаблон для зенки который тырит самые виральные посты с любых источников и постит это все в ВК. Могу подсказать где такой взять, если я правельно понял что именно нужно
Если можно, выложите для всех )

Рекламное сообщение

nevertheless

Премиум
Реакции
76
Linken Sphere - лучшее решение для мультиаккаунтинга и анонимности в Сети! Инновации для успеха. Узнайте больше на ls.tenebris.cc

Скидочный купон в размере 15% от OPENSSOURCE! В графу "промокод" при регистрации введите LS_PIRATE и получите скидку!

Slater

Новичок
Реакции
14
Естественно шаблон закриптован и нахаляву такой Вы нигде не найдёте (ну я по крайней мере не нашёл) Вот форум автора, можно там купить (сам пользуюсь шабом, апдейты быстрые и сапорт на уровне) [HIDE="1"] https://forum.targetz.pro/threads/r...vyx-setjax-na-avtopilote-bonus-zennoposter.8/ [/HIDE]

Сверху