Раздача [Авто] Обучение коррекции спидометров

olga7

Premium Lite
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
73
Не для кого не секрет, что каждый день в России покупается и продается огромное количество подержанных автомобилей.

И каждая такая сделка рождает потенциального клиента на услугу «корректировка одометра». Спрос огромен, и сейчас сильно превышает предложение!

Курс «ODO-мастер» — предоставляет базовые знания для немедленного использования и зарабатывания денег. При помощи курса «ODO-мастер» и минимального оборудования Вы сразу сможете предлагать услугу по корректировке не менее 70% электронных одометров, что позволит Вам создать свой бизнес или качественно расширить уже имеющийся.

Если Вам близка и интересна эта тема, то наверняка Вы пытались найти информацию в интернете, на тематических форумах. И однозначно натыкались на глухую стену высокомерия, насмешек, посылов, а может даже и банов.

Все игроки на данном рынке не желают делиться опытом даже за большие деньги. Любые попытки что-то узнать остаются без ответов. Такая ситуация делает невозможным открытие своего бизнеса или расширение уже имеющего. Мы же решили, что эта ситуация не допустима!

Курс «ODO-мастер» является квинтэссенцией нашего 10 летнего опыта в данной области. Он рассчитан на человека, желающего начать свой бизнес по коррекции одометров или дополнить существующий. Что мы подразумеваем под словами «Минимальное оборудование»?

Это программатор UPA-USB, который вы можете самостоятельно приобрести в любом интернет-магазине, в том числе и у нас. Цена программатора варьируется от 5 до 10 т.р. В зависимости от поставщика и гарантий. А также паяльная станция и инструмент(в зависимости от качества на все нужно от 10 до 20 т.р.)

Стоимость услуг по корректировке одометров лежит в диапазоне от 2000 р. до 15000 р. Элементарный подсчет показывает, что имея всего лишь одного(!) клиента в день, срок окупаемости видеокурса «ODO- мастер» включая всё необходимое оборудование, составляет не более двух недель!

Итак, вот что конкретно Вы узнаете из курса:

Получите представление о том, где именно в машине хранится пробег и в каком виде он там находится.
Узнаете, какой конкретно инструмент и оборудование Вам потребуются для работы.
Получите представление о микросхемах памяти, узнаете, как правильно находить в машине ИМЕННО ИХ и не путать с другими.
Узнаете как правильно устанавливать программатор и как именно им пользоваться.
Поймёте, что и как необходимо делать с прошивкой для того, чтобы пробег можно было изменить на нужный.
Увидите на примере 5 абсолютно разных автомобилей, полную последовательность действий от начала и до конца.
Мы поделимся множеством нюансов и подводных камней, которые стоили бы Вам времени и денег, если столкнуться с ними самостоятельно.
В разделе «Бонусы» кроме разъяснений по ремонту блоков SRS и перевода миль в километры Вы найдете наш специальный курс по пайке с помощью паяльной станции.
Обратите внимание! Любой, кто освоит работу со спидометрами, сможет легко и безболезненно приступить к другим областям автоэлектроники. Например восстановление блоков SRS, перевод миль в километры, восстановление прошивок в блоках управления двигателем, чип-тюнинг и другие! Принципы везде схожие.


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование:
Спасибо за курс!Вот только в чём фокус -сейчас есть куча сервисов по пробиву авто в том числе и информации по реальному пробегу(сайты не буду называть),заработать на скрутке километража получиться ли ,НО в любом случае информация полезная!!!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

кто то пробывал работать? клиенты есть на это?
Я занимаюсь покупкой продажей авто и сдачей в аренду, скажу сразу на сегодняшний день много нюансов, но все же прибыльно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху