Раздача [Авто] Обучение коррекции спидометров

olga7

Premium Lite
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
35
Реакции
73
Не для кого не секрет, что каждый день в России покупается и продается огромное количество подержанных автомобилей.

И каждая такая сделка рождает потенциального клиента на услугу «корректировка одометра». Спрос огромен, и сейчас сильно превышает предложение!

Курс «ODO-мастер» — предоставляет базовые знания для немедленного использования и зарабатывания денег. При помощи курса «ODO-мастер» и минимального оборудования Вы сразу сможете предлагать услугу по корректировке не менее 70% электронных одометров, что позволит Вам создать свой бизнес или качественно расширить уже имеющийся.

Если Вам близка и интересна эта тема, то наверняка Вы пытались найти информацию в интернете, на тематических форумах. И однозначно натыкались на глухую стену высокомерия, насмешек, посылов, а может даже и банов.

Все игроки на данном рынке не желают делиться опытом даже за большие деньги. Любые попытки что-то узнать остаются без ответов. Такая ситуация делает невозможным открытие своего бизнеса или расширение уже имеющего. Мы же решили, что эта ситуация не допустима!

Курс «ODO-мастер» является квинтэссенцией нашего 10 летнего опыта в данной области. Он рассчитан на человека, желающего начать свой бизнес по коррекции одометров или дополнить существующий. Что мы подразумеваем под словами «Минимальное оборудование»?

Это программатор UPA-USB, который вы можете самостоятельно приобрести в любом интернет-магазине, в том числе и у нас. Цена программатора варьируется от 5 до 10 т.р. В зависимости от поставщика и гарантий. А также паяльная станция и инструмент(в зависимости от качества на все нужно от 10 до 20 т.р.)

Стоимость услуг по корректировке одометров лежит в диапазоне от 2000 р. до 15000 р. Элементарный подсчет показывает, что имея всего лишь одного(!) клиента в день, срок окупаемости видеокурса «ODO- мастер» включая всё необходимое оборудование, составляет не более двух недель!

Итак, вот что конкретно Вы узнаете из курса:

Получите представление о том, где именно в машине хранится пробег и в каком виде он там находится.
Узнаете, какой конкретно инструмент и оборудование Вам потребуются для работы.
Получите представление о микросхемах памяти, узнаете, как правильно находить в машине ИМЕННО ИХ и не путать с другими.
Узнаете как правильно устанавливать программатор и как именно им пользоваться.
Поймёте, что и как необходимо делать с прошивкой для того, чтобы пробег можно было изменить на нужный.
Увидите на примере 5 абсолютно разных автомобилей, полную последовательность действий от начала и до конца.
Мы поделимся множеством нюансов и подводных камней, которые стоили бы Вам времени и денег, если столкнуться с ними самостоятельно.
В разделе «Бонусы» кроме разъяснений по ремонту блоков SRS и перевода миль в километры Вы найдете наш специальный курс по пайке с помощью паяльной станции.
Обратите внимание! Любой, кто освоит работу со спидометрами, сможет легко и безболезненно приступить к другим областям автоэлектроники. Например восстановление блоков SRS, перевод миль в километры, восстановление прошивок в блоках управления двигателем, чип-тюнинг и другие! Принципы везде схожие.


Продажник:


Скачать:
 

Последнее редактирование:
Спасибо за курс!Вот только в чём фокус -сейчас есть куча сервисов по пробиву авто в том числе и информации по реальному пробегу(сайты не буду называть),заработать на скрутке километража получиться ли ,НО в любом случае информация полезная!!!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

кто то пробывал работать? клиенты есть на это?
Я занимаюсь покупкой продажей авто и сдачей в аренду, скажу сразу на сегодняшний день много нюансов, но все же прибыльно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху