SEO & SMM Авито

Есть удобная прога XnViewMP для массовой уникализации изображений. Я каждое изображение поворачиваю на 1-3 градуса и иногда контрастами и обрезками пользуюсь. Очень удобная штука.
 

Имею несколько аккаунтов на авито на виртуальные номера с переадресацией на один номер, работаю с одного ноутбука, динамичный Ip + чищу куки, кеш, ну и конечно все же стоит делать уникальные фото с разным фоном и ракурсом + уникальное описание. Все это является базой при работе с мультиаккаунтами на авито. Тогда банить будут реже, если вообще будут)
 

У кого-нибудь есть актуальные курсы или уроки по бизнесу на Авито? Интересно было бы почитать о работе на Авито подчерпнуть больше знаний в этой сфере :)
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не знаю как авито, а у яндекса особый алгоритм по определению уникальности изображения. И его просто поменяв размер или RGB не обмануть. И если так и дальше пойдет, Авито тоже может начать применять аналогичный алгоритм.
 

В одно время с авито на много проще все было, сейчас даже зеннопостер ни даст тех результатов, которые давал раньше.
Пробуйте легально и почти легально продвигаться, у Jonn22 хорошая методика и программа по продажам на Авито
 

По моему опыту так две продлемы IP адреса и уникальность текста. Я умудряюсь на один аккаунт выкладывать одни и те же товары повторно. Но фишку палить не буду. Могу поделиться только самым дешёвым варинатом прокси. Перепробывал много сервисов. Случайно нашёл этот http://proxyprivat.com/partner/58da1aa2a79b5 Ссылка реферальная. Можете меня забанить за это, но это не реклама, а кто знает где дешевле напиши и я первый перейду по вашей реферальной ссылке чтобы дешевле и качественнее прокси покупать.
 

Никогда проблем не было
"Начинаешь оглядываться" (я про свой опыт), когда начинаешь вкатывать в сайтостроение. Авито-это же сайт! И думаешь про себя: "...ах,какой, смешной и наивный парень..":)))) Архитектура у всех технологий - это "классика" (КиШ, Пушкин и т.д.) :))) Только не надо хамства. Каждый дойдет туда куда стремился!
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху