Раздача Avast Premier + VPN на 9 лет..

AllMaster

Premium Lite
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
46
Реакции
69
Другие темы автора:
Подгончик братья! Бесплатно получаем лицензию на 9 лет антивируса Avast Premier + VPN!

Переходим на сайт Avast | Скачать бесплатный антивирус и VPN | Бесплатно и просто и жмём на кнопку Бесплатная загрузка для ПК.

Открываем Avast Premier и вводим ключ:
3DWS9E-CW75YJ-4Q48YA или 8MBYLZ-BVTLSJ-5NC5RE.

Также при активации ключа вам предоставят Avast Cleanup на 24 года и Avast SecureLine VPN на 3 года

Пользуйтесь на здоровье..
 

Благодарю, всё работает, кроме Avast SecureLine VPN, хотя он и никогда не работал ))), всегда пишет "К сожалению, сервер SecureLine отклонил ваш файл лицензии"
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Благодарю, всё работает, кроме Avast SecureLine VPN, хотя он и никогда не работал ))), всегда пишет "К сожалению, сервер SecureLine отклонил ваш файл лицензии"
Плохо однако,а есть возможность как то это исправить?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А если у меня уже стоит Аваст? Удалить?
 

Последнее редактирование:
А если у меня уже стоит Аваст? Удалить?
[/QUOT
А если у меня уже стоит Аваст? Удалить?
Я удалил бесплатную версию и закачал Премьер. Не знаю нужно ли было это делать, но это занимает всего то пару минут.
 

У меня стоял Аваст пришлось удалить старую версию и загрузить новую - ввела ключ все заработало! Нравится приложение Cleanup, который чистит комп от ненужных файлов и ярлыков.
 

У меня стоял Аваст пришлось удалить старую версию и загрузить новую - ввела ключ все заработало! Нравится приложение Cleanup, который чистит комп от ненужных файлов и ярлыков.
vpn работает?
 

И в чем разница? И там и там один и тот же free
Вот скрин:Avast Скачать бесплатный антивирус и VPN Бесплатно и просто - Mozilla Firefox (41 kb) закачан 15 августа 2019 г. Joxi Кроме фри версии можно скачать Премиум, это тот же Премьер, они сделали ребрендинг и теперь это версия называеться Премиум, хотя с утра еще был Премьер
 

Кому интересно недавно нашел программу spyhanter ,
Много шлака очистил , такого , что антивирус не видел .
Ищите на просторах rutracker'а
 

Вот скрин:Avast Скачать бесплатный антивирус и VPN Бесплатно и просто - Mozilla Firefox (41 kb) закачан 15 августа 2019 г. Joxi Кроме фри версии можно скачать Премиум, это тот же Премьер, они сделали ребрендинг и теперь это версия называеться Премиум, хотя с утра еще был Премьер
ok,глянем. впн все равно не работает?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху