Сайтостроение AutoVid Profit Plugin Pro

AutoVid Profit Plugin Pro

AutoVid Profit — это комплексный набор для создания сайтов видеомаркетинга. Это плагин WordPress, предназначенный для оптимизации сайта на полном автопилоте. Это позволяет своим пользователям быть гордым владельцем веб-сайта, который, естественно, повышает уровень трафика и продаж на новый уровень.

Этот плагин также действует как банкомат для вашего сайта. Он монетизирует каждый аспект сайта, включая партнерские ссылки, баннеры и предложения. Позже в обзоре AutoVid Profit Review вы увидите, как работает этот плагин и что он может предложить на вашей веб-странице.


Особенности и преимущества

Использовать любое ключевое слово для получения содержимого

Благодаря своим лазерным целевым ключевым словам покупателя, AutoVid Profit позволяет быстро и правильно искать видео для публикации на веб-сайте. Является ли это ключевым словом short или long-tail, AutoVid Profit все покрывает.

Выберите каналы, плейлисты и имена пользователей для извлечения видео из YouTube

С помощью AutoVid Profit вы можете использовать видео с любого канала на YouTube. AutoVid Profit устраняет все юридические проблемы, связанные с авторским правом. Вы можете свободно использовать видео в качестве собственного контента.

Несколько кампаний

AutoVid Profit работает во многих разных нишах. Вы также можете установить суб-ниши с уникальной кампанией, чтобы иметь полный контроль над сообщениями.

Расписание публикации и автоматическая категория

Пользователи имеют полную свободу отображать их содержимое в любое время по своему выбору. Теперь нет необходимости ждать публикации контента. Кроме того, вам не нужно добавлять категорию контента, поскольку AutoVid Profit уже автоматизирует задачу.

Полный контроль над должностями

Вы можете предварительно просмотреть видео перед публикацией их, предварительно установить их как черновик или опубликовать их мгновенно. Кроме того, вы можете вручную отображать контент в любой социальной сети, которая вам нравится.

Ориентация SEO

Как уже сообщал мой AutoVid Profit Review, этот плагин предназначен для оптимизации сайта в каждом отдельном аспекте. Это позволяет управлять свободным и органичным трафиком на сайте, повышая мобильность мобильного контента и быстро монетизацию через любой партнерский сайт.
Скачать
[HIDEL="20"]https://cloud.mail.ru/public/7u83/v3visGEzz [/HIDEL]

 

Обратите внимание

Назад
Сверху