Vektor T13 Аудит, настройка и поддержка серверной инфраструктуры для корпоративных клиентов

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
Для корпоративных клиентов рады предложить аудит, настройку и поддержку серверной инфраструктуры. Консультации системных организаторов и проверку безопасности сети.

Мы предлагаем:

Удаленное системное администрирование.
Настройка безопасности и функционирования корпоративной инфраструктуры.
Настройка внутренней VPN-сети с доступом по сертификатам.
Настройка систем балансирования и распределения нагрузки, когда вашим системам нужна постоянная доступность и грамотное использование ресурсов.
Настройка системы мониторинга и уведомлений о проблемах.
Настройка удаленных рабочих мест.
Настройка IDS и IPS-систем.
Настройка системы резервного копирования.
Перенос серверной инфраструктуры компании.
Настройка сетевых ресурсов (email, jabber, VoIP, облачное хранилище и другие).


Мы специализируемся на Linux-системах.
Для решения сложных задач с Windows-серверами привлекаем стороннего специалиста, который работает в крупной компании и не может выделить очень много времени, потому клиенты с Linux для нас в приоритете.

Работаем как со стартапами, так и с солидными компаниями, имеющими штатного системного администратора.

Стоимость консультации/работы - 50 USD/час.

Контакты для связи:

jabber [email protected]
telegram @VektorT13_pro
email [email protected]
 

Здравствуйте хочу приобрести у вас антидект на VMware + 1 час консультации + хочу приобрести у вас vpn-tor-vpn. Как могу внести оплату и получить ваш продукт?
 

Здравствуйте хочу приобрести у вас антидект на VMware + 1 час консультации + хочу приобрести у вас vpn-tor-vpn. Как могу внести оплату и получить ваш продукт?

Контакты технической поддержки можно найти на официальном сайт www.vektort13.pro
 

Назад
Сверху