Личностный рост Аудиосеcсии эриксоновского гипноза для избавления от любой формы зависимости

Аудио гипноз – это речь гипнотерапевта, совмещенная с расслабляющей музыкой или специально разработанными аудио сигналами, влияющими на эмоции, чувства, нервную систему и головной мозг. Аудио гипноз – определенно один из самых лучших способов для релаксации, самоисцеления и саморазвития.


Аудио гипноз отлично справляется с многими проблемами. Такими как навязчивое ощущение тревоги, постоянная паника, стрессовое состояние, глубокая депрессия, хроническая усталость, навязчивые страхи и фобии, психосоматические заболевания. Аудио гипноз помогает навсегда избавиться от вредных привычек, лишнего веса, зависимостей, проблем с уверенностью в себе и заниженной самооценкой. Регулярная практика делает человека лучше, увереннее в своих силах, выносливее, сильнее физически и духовно. После сеансов аудио гипноза человек ощущает себя бодрым, отдохнувшим и наполненным жизненной энергией.

Может ли гипноз, транс мне навредить?
Гипноз сам по себе - это влияние на человека. Влиянию человек может подвергаться как самостоятельно (самовнушение), так и с помощью гипнолога, но в любом случае должен доверять гипнотическому воздействию (верить в состоянии самовнушения) чтобы достичь эффект.

Важно понимать, что гипноз, транс – это не потеря сознания, не полная утрата контроля. Транс – это особый способ психического функционирования, при котором задействованы и сознательный, и бессознательный уровни человека. Человек каждый день находиться какое-то время в состоянии транса. Это нормальная природная характеристика человека и можно её использовать для решения своих проблем.
Аудиосессии эриксововского гипноза:
1. Зависимая личность - избавление от зависимостей - Сеанс 1 - (53 мин.)
2. Избавление от зависимостей - визуализация - Сеанс 2 (59 мин.)
3. От вредных привычек - универсальный сеанс (45 мин.)

Слушать можно в облаке





 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

По утверждениям так называемых классиков психологии только 12%-14% живущих людей внушаемы до полного «одеревенения». 20% - вообще не поддаются. Остальные внушаемы в большей или меньшей степени.
Но Эриксон, как психотерапевт своим опытом утвердил, что нет не гипнабельных людей, есть не гибкий психотерапевт.
Поэтому какие бы там аудиосессии хороши не были, мое мнение - все должно вестись под наблюдением тех же психотерапевтов.
 

Есть у кого результаты, от какие привычек избавились ?
Если правильно понял - записи универсальны и подходят для всех зависимостей, начиная от курения и заканчивания поеданием конфет и прочего ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Пятью постами выше рабочая ссылка, можно скачивать или слушать онлайн.
Кстати, не факт что тоже самое. И названия и продолжительность отличаются.
Всё же есть ли у кого оригинальные три файла из первого топика?
 

Ребят,все индивидуально у каждого и нет универсальных методик избавления от расстройств,нужно искать проблему,а потом уже ее прорабатывать,по другому никак.А подобные аудиосессии могут только расслабить и то не всех
 

Ребят,все индивидуально у каждого и нет универсальных методик избавления от расстройств,нужно искать проблему,а потом уже ее прорабатывать,по другому никак.А подобные аудиосессии могут только расслабить и то не всех
Спасибо, но где файлы?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху