Личностный рост Аудиокнига Роберта Шейнфилда "Освобождение от денежной игры"

Wepa

Premium Lite
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
16
Реакции
51

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Что-то я туплю. Не могу найти кнопку редактировать.
Кнопка редактирования исчезает через некоторое время (кажется, через 30 минут после написания темы или сообщения).
Постой хайд поставить очень просто: жмёте на кнопку "hide " и в "содержимом" вставляете свою ссылку на облако.
 

а результат есть от етой книги?
Результат есть всегда. Даже отрицательный результат гораздо лучше положительного, потому что он заставляет включать мозг и думать.
 

Роберта кстати перечитывал три раза и вот послушал недавно - так вот, каждый раз открываю что-то новое для себя, чего т вам желаю\)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо большое, аудио -это супер!Читать сложнее, а так наушники надену и всего переслушаю. А раз пять бралась за чтение.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Результат есть всегда. Даже отрицательный результат гораздо лучше положительного, потому что он заставляет включать мозг и думать.
Это, если есть мозг у человека. У большинства отрицательный результат включает жалобы на жизнь и слюни!
 

Слушал эту книгу. Мне понравилось. Но для начала нужно иметь философскую базу, чтобы все сработало. То есть сначала нужно изучить основы квантовой физики.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Слушал эту книгу. Мне понравилось. Но для начала нужно иметь философскую базу, чтобы все сработало. То есть сначала нужно изучить основы квантовой физики.
Философская база? Квантовая физика? Это вообще к чему тут?
 

Философская база? Квантовая физика? Это вообще к чему тут?
Что бы понимать о чем речь в книге...
Школьник или пенсионер не поймет о чем идет речь. Какие то знания по теме нужны чтобы сработал метод
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что бы понимать о чем речь в книге...
Школьник или пенсионер не поймет о чем идет речь. Какие то знания по теме нужны чтобы сработал метод
Это понятно, но как тут помогут знания квантовой физики? При чем тут бозоны, мезоны, постоянная Планка и прочая квантовая муть?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху