Пикап / Соблазнение [Аудио-гипноз.рф] Увеличение пениса (2014)

Гипнотерапия поможет вам почувствовать себя увереннее!

Вы хотите увеличить размер своего мужского достоинства и почувствовать себя увереннее в постели, но не хотите прибегать к помощи пластического хирурга?

Обратитесь к гипнозу!

И женские, и мужские журналы то заявляют, что размер не имеет значения, то, наоборот, что он очень важен. Все статьи, посвященные этой теме, заканчиваются по-разному, а на деле ситуация обстоит так: если человек недоволен этой частью своего тела, рано или поздно эта обеспокоенность начнет сказываться на его половой жизни, и вот тут-то начинаются серьезные проблемы.
Еще один вопрос, который любят обсуждать авторы публикаций, касается увеличения пениса. Можно ли сделать что-то без вмешательства врача, или наши возможности безнадежно связаны генетикой?
И в этом случае ответы разнятся - некоторые статьи говорят "да", другие - "нет". Сложно определиться... Да и специалисты в области гипноза безмолвствуют, они еще не изучили эффект гипнотического воздействия в этой сфере (в отличии от возможности увеличения груди, которая была неоднократно подтверждена).
Однако, судя по отзывам людей, испробовавших работу с подсознанием на собственном теле, кое-каких улучшений добиться все-таки можно. Наши клиенты смогли увеличить размер своего пениса на 2-4 см за 1,5 -2 месяца и это без операции!
Попробуйте решить свою проблему с помощью курса гипноза "Увеличение пениса", который направлен на стимуляцию роста проблемного органа, а кроме того на ваше восприятие собственного тела.

Состав программы лечения гипнозом:
Увеличение пениса часть 1
Увеличение пениса часть 2
Увеличение пениса часть 3
Увеличение пениса часть 4
Бонусы:
Как простить своих родителей
Настоящий мужчина

Если долго слушать, то придется искать курс антигипноза для уменьшения :D

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Заснул в наушниках с этим курсом. Теперь нужно идти к докторам т.к. хз что теперь делать со шлангом меж ног.
Будьте осторожны!
 

Сколько людей столько и размеров и нет единого стандарта, всегда неуверенный в себе человек придумает кучу причин не любить себя а самец и никогда не узнает что от что-то делает не то...
 

Состав программы лечения гипнозом:

Напомнило
1 стадия – Отрицание Увеличение пениса часть 1
2 стадия – Гнев Увеличение пениса часть 2
3 стадия – Торг Увеличение пениса часть 3
4 стадия – Депрессия Как простить своих родителей
5 стадия – Принятие Настоящий мужчина
:)
 

Да, да для увеличения пениса, совершенно необходимо, простить своих родителей. И только увеличив этот жизненно важный орган можно стать Настоящим мужчиной, не зависимо от того каким он был ранее!
 

Состав программы лечения гипнозом напоминает епизоды Звездных Войн:
Увеличение пениса часть 1 Пробуждение силы
Увеличение пениса часть 2 Скрытая угроза
Увеличение пениса часть 3 Новая надежда
Увеличение пениса часть 4 Империя наносит ответный удар )))
 

Так они там ещё и от старости "лечат", и от всех возможных заболеваний, и от бедности и от несчастной любви. По-моему такими "сеансами" автор-гипнотизёр сам же себе делает огромную антирекламу. Его клиенты - это почитатели дедушки Фрейда и люди, которые решили что у них проблемы с уверенностью в себе. Туда им нужно продолжать копать. А они в пенисы и груди полезли..
 

о наконец-то нашёл курс себе по душе, лучший из лучших, гроза всех глопартовских шедевров. По результату сможешь вертеть на агрегате любого. Интересно, какой результат получит по итогу девушка?
 

Еще их клипов посмотри. Нужно больше бреда!
Одного этого вполне достаточно, этот шЭдЭвр можно пересматривать часами))) пока дедушка Фрейд вертится в гробу :D
 

Обратите внимание

Назад
Сверху