Миксер AudiA6 AudiA6 Mixer: BTC/LTC/ETH/ETC/BCH/BSV/TetherOMNI/XRP

AudiA6

Арбитр
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
34
Реакции
13
Большинство миксеров — это дешевый разводняк. Вам напаривают что транзакция будет мешаться с другими транзакциями и будет по частям разделена и по этому она будет чистой… На самом деле миксование крипты лишь усложняет процесс расследования, со стороны спецслужб, но не обрубает хвосты.

Запомните — чистая транза на выходе — это транза с обрубленными хвостами напрочь. Есть только единственный вариант обрубить хвосты — это взять у вас вашу грязную крипту и отдать свою чистую.

Именно по этому мой миксер лучше всех других вместе взятых. Я ничего миксовать вам не буду, я просто у вас возьму грязную крипту и отдам вам чистую. Что я буду делать с вашей грязной криптой — это уже мои личные заботы.

Тарифы… Если вы читаете этот текст — то знайте. Вне зависимости от того какой тариф вы выберите в форме на сайте — тариф все-равно будет общий, 4%. Тарифы добавил для понтов.

Крипта, которую стираем порошком Ariel:
  • BTC
  • LTC
  • ETH
  • ETC
  • BCH
  • BSV
  • TetherOMNI
  • XRP

Все заявки обрабатываются в ручном режиме!!!

Контакт телеграмма для связи:
@obmen_audia6
Прямая ссылка: AudiA6 ( работаю ) ОБМЕН
Jabber: [email protected]
Сайт: AudiA6 Mixer — AudiA6 Mixer BTC/LTC/ETH/DASH
TOR версия сайта: http://psmfbcc352n2eeir.onion

ВНИМАНИЕ!!!! Обязательно переходите по прямой ссылке в телеграмм, возможны фейки!!!! Так же обязательно верифицируйте сделки в ЛС хотя бы первые, за сделки без подтверждения в ЛС ответственность не несу!!!!
 

Последнее редактирование:
Вы присылаете монеты с бирж (<50% risk aml)? Если да, то для всех сомневающихся могу подтвердить, что обычные миксеры на фоне чистых монет с бирж за смешные 3% - это круто.
 

Вы присылаете монеты с бирж (<50% risk aml)? Если да, то для всех сомневающихся могу подтвердить, что обычные миксеры на фоне чистых монет с бирж за смешные 3% - это круто.
Да, все монеты с бирж присылаю, без какого либо миксования.
 

Вы присылаете монеты с бирж (<50% risk aml)? Если да, то для всех сомневающихся могу подтвердить, что обычные миксеры на фоне чистых монет с бирж за смешные 3% - это круто.
Специально для Вас только что сделал:
Zd0wBzP.png


Все транзакции такого типа уходят от меня - к Вам, за 3% комиссии, внезависимо от того, на сколько грязный бит вы мне пришлете.
 

Уважаемые пользователи. Добавлена резервная жаба: [email protected]
Если по каким либо причинам вы не можете дописаться на [email protected], пишите на резервную жабу на домене экспы.
 

Дорогие друзья, недруги, подруги, евреи и остальные!

Мы рады презентовать вам обновленную версию нашего сайта!
Наша команда проделала большую работу, чтобы обмены стали еще быстрее, удобнее и безопаснее.
Коротко об обновлении:
- Переработанный дизайн всех разделов сайта, теперь функционал стал еще удобнее по отношению к пользователям;
- Более 10 новых направлений обмена крипты и фиата;
- Увеличенные резервы по каждому направлению: хватит на всех;
- Увеличенное время работы поддержки: теперь мы работаем до последнего клиента!
- Добавили API.

Эти и многие другие нововведения вы сможете увидеть у нас на сайте!
А еще мы единственный обменник, который не запрашивает KYC и AML. Да, других таких нет :)
 

Дорогие друзья, дамы и господа!
Команда лучшего вашего сервиса AudiA6
поздравляет вас с наступающим Новым Годом 2024!

Пусть Новый год из старого возьмет для вас с собой все самое лучшее и нужное. Желаем вам сказочных доходов, интересного развития, чудесных друзей и волшебного преображения успеха в жизни и ваших делах.
98dyZjB.jpg
 

Уважаемые клиенты!
Спешим уведомить вас о нашем графике работы в новогодние праздники:
Уходим на выходные сегодня (30 декабря)
и возобновляем работу с 11 января!

Скоро увидимся, еще раз всех с наступающими праздниками!!! 🔥
KAEWWys.jpg
 

Уважаемые какеры, картингисты, обвальщики и другие мои дорогие клиенты!
Еще раз поздравляю вас с новым годом! Чтобы в этом году не произошел конец света, чтобы нас не захватили инопланетяни, и комета пролетела мимо нашей круглой планеты! Чтобы мы успели все заработать бабла, построить себе каждый по межпланетной ракете, и вдруг чего свалить в новый мир, новую вселенную!
Кароче, чтобы все у нас было зашибись!

ВНИМАНИЕ!!! Мы снова работаем с 11 числа и ждем ваши монетки у себя в сервисе, что бы обслужить вас как полагается. Вы снова будете себя чувствовать как белоснежка в гэнг бэнге, все мои негры будуть работать ради вас! Как и раньше мы будем радовать вас качеством обслуживания и просто приятным общением!

Жду вас завтра, дорогие мои, 11.01.2024 года уже с 9 утра по мск. Цьомик.
 

А мы уже как две недели работаем,
пока конкуренты на новогодних праздниках (20 января уже вообще-то)!

Так что залетайте к нам за самыми выгодными обменами:
Обмен валют - Audi A6


И не забывайте про наш новостной канал в тг:
AudiA6.best - Обмен криптовалют
 

Завтра пятница, но это не повод отдыхать! 😊

По крайней мере для нас: Audia6.best - работаем для вас всегда, в любом направлении и на любую сумму!)
 

Обращение к владельцам сервисов, шопов и крупным клиентам:
На данный момент у нас действуют специальные скидки на объемные и частые обмены! У нас на сайте есть партнёрский кабинет, где в зависимости от ваших оборотов, вы сможете получать дополнительный процент скидки на все наши услуги!

Регистрируйтесь в партнёрской программе и сокращайте издержки на обменах и миксинге! 😉

Обмен валют - Audi A6
 

Обратите внимание

Назад
Сверху