Личностный рост AST Production - Жизнь без страха

Жизнь без страха
pics-118-u15382.png
1222222-u15387.png


u15384-28.png

Скачать:
[HIDE="1"]https://cloud.mail.ru/public/6xPK/sz8zVUQ3p [/HIDE]
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Мне помогло.
Женщины липнуть начали.
Сами подходят и сами знакомятся. В магазине женщины -товароведы угощают чаем с печеньками и конфетами, угощают апельсинками. Хотя ничего подобного до этого они не делали.
(О том, что я слушаю этот аудиогипноз я никому не рассказывал)
Вот откуда они всё это чувствуют,а ?.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне помогло.
Женщины липнуть начали.
Сами подходят и сами знакомятся. В магазине женщины -товароведы угощают чаем с печеньками и конфетами, угощают апельсинками. Хотя ничего подобного до этого они не делали.
(О том, что я слушаю этот аудиогипноз я никому не рассказывал)
Вот откуда они всё это чувствуют,а ?.
Будьте добры, подскажите пожалуйста адрес тех магазинов, где женщины чаем с печеньками и апельсинами угощают? ;)
 

Страх - это нормальная реакция. Человек, который не может испытывать страх - это идиот.
Даже если вы пришли к правильному теоретическому выводу, то вы в нем будете сомневаться или будете не уверены до тех пор, пока не подкрепите практикой с положительным результатом, подтверждающим этот вывод.
"Ментально" вы можете быть уверены, но в практику не реализуете, пока не реализуете. Сорян за тавтологию. До того как вы не реализуете свой "вывод", мозг не будет хотеть его реализовывать.
Поэтому через кровь, боль и борьбу, надо выдирать то, что вы полагаете верным, у собственного мозга.
Вообще, я бы автора не читал. У него вступительная часть изобилует всякой психологической чушью, сразу можно в мусорку выкидывать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху