Личностный рост [AST Production] - Увеличение груди (2018)

65653.jpg

u41833-28.png

Программы самого последнего поколения воздействуют на подсознание слушателя на всех 4-х уровнях: на уровне мыслей, убеждений, генетической памяти и на уровне души. Последний уровень был наиболее сложной задачей, но мы знали, что именно он позволяет вызывать глубинные изменения, приводящие к переменам как в сознании слушателя, так и в его физическом теле. Взаимодействуя с подсознанием на тета-волне, сессии данного раздела эффективно меняют образ мышления, подготавливая вас к проживанию жизни на качественно новом, недостижимом до этого момента уровне.

В последнее время гипноз для увеличения груди стал отличной альтернативой хирургическому вмешательству. Этот факт уже не скрыть от общества, и в развитых городах уже существуют центры, в которых женщинам предлагается пройти несколько сеансов и в самые короткие сроки увидеть на себе результат.

Данная программа оказывает двойной эффект:

1.
Из записей сеансов гипноза мы собрали наиболее часто встречающиеся подсознательные установки клиенток, которых погружали в глубокий гипноз с целью выявить причины, по которым подсознание женщины "не позволяет" ее груди быть больше, чем в данный момент. Чаще всего это неприятие себя, отказ от женственности, игнорирование своей сексуальности. Одного только этого этапа бывает достаточно, чтобы началось восстановление нормальных, "предначертанных" женщине размеров груди.

2. Также мы включили в программу наиболее мощные установки, запускающие выработку гормонов, стимулирующих рост тканей и увеличение объема молочных желез.

Используйте данную гипносессию для увеличения груди. Это безопасно, доступно и эффективно. В среднем грудь увеличивается на 1-1.5 размера, в некоторых случаях - на 2 размера. Если вам захочется еще больше эффекта, повторите курс прослушивания повторно, но не ранее, чем через 40-45 дней.

Вместе с увеличением груди возрастет на порядок и ваша самооценка. Вы станете более женственной, притягательной и уверенной в себе. Ваше желание быть еще привлекательнее, чем сейчас, вполне естественно для вас. Поэтому, не отказывайте себе в том, чего вы по праву достойны

Продажник:
тут

Скачать :

 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху