Личностный рост [AST production] - Погружение в прошлые жизни (2016)

u6943-6.png

past%20lives%20dna%20memory-crop-u6940.jpg


u6942-10.png

Склад:
тут
Продажник:
тут

Скачать:
[HIDEL="11"] тыц [/HIDEL]
 

Слушать надо, 1-2 раза в день( между прослушиваниями не меньше 6 часов). У наушников надо соблюдать "полярность", то есть L одеваем на левое ухо, а R одеваем на правое ухо.
(По "ссылке на продажник" всё это должно быть написано, можно почитать. )

Отзывов конкретно по этому аудиогипнозу нет.
А по другим аудиогипнозам - хорошие отзывы ( помогают , виден эффект,обычно в течение 1-3 дней).
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Слушать надо, 1-2 раза в день( между прослушиваниями не меньше 6 часов). У наушников надо соблюдать "полярность", то есть L одеваем на левое ухо, а R одеваем на правое ухо.
(По "ссылке на продажник" всё это должно быть написано, можно почитать. )

Отзывов конкретно по этому аудиогипнозу нет.
А по другим аудиогипнозам - хорошие отзывы ( помогают , виден эффект,обычно в течение 1-3 дней).
спасибо,оказывается действительно инструкция внутри..
 

Последнее редактирование:
Мне кажется это ж прям идеальная тема. Думать даже не надо, сидишь слушаешь и решается то, о чем говорит аудиосообщение и всего-то по 10 минут 2 раза в день) Еще бы такую аудиозапись, где прослушал и сразу нашел кнопку бабло, о которой ходят легенды по всем складчинам)
А так, интересная вещь, практикую, мне кажется тут реально ничего не потеряешь.
 

Мне кажется это ж прям идеальная тема. Думать даже не надо, сидишь слушаешь и решается то, о чем говорит аудиосообщение и всего-то по 10 минут 2 раза в день) Еще бы такую аудиозапись, где прослушал и сразу нашел кнопку бабло, о которой ходят легенды по всем складчинам)
А так, интересная вещь, практикую, мне кажется тут реально ничего не потеряешь.
А по деньгам у ASTа там, кстати, много чего заявлено, даже интересно попробовать, а вдруг и в самом деле та самая кнопка “Бабло”).
 

В каком смысле? Где тут возможность есть возможность заработать?


Да я иронично вообще-то высказался, даже смайл в конце поставил).

Если более серьезно, то у них есть довольно большое количество аудиопрограмм, направленных на проработку денежного мышления и устранение всевозможных багов относительно денежной темы. То есть, как мы мыслим, то и имеем. Другими словами, возможность иметь больше денег есть у того, кто на подсознательном уровне себе в этом не препятствует.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху