Личностный рост AST Production - Материализация желаний

Материализация Желаний
lampa-volshebnaya-uzory-risunki-u7812.png
1222222-u7817.png

Скачать:
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/4D3B/bwFktaMwg [/HIDEL]
http://ast-production.ru/покупка-суперсерии.html
 

Наверное, только для тех, кто в волшебника Изумрудного Города и джиннов, исполняющих желания, верит.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Наверное, только для тех, кто в волшебника Изумрудного Города и джиннов, исполняющих желания, верит.
чувак, тебе так лень скопировать название шапки и вставить в поиск?
 

На просторах интернета можно встретить много поистине забавных «ритуалов», якобы способствующих привлечению желаемых вещей в свою жизнь. Нам предлагают посылать благодарность Вселенной, день ото дня сверлить взглядом коллаж желаний, примагниченный к холодильнику, а то и вовсе представлять в воображении, как денежный дождь осыпает нас всевозможными благами. Главное - вовремя раскрыть зонтик над головой - чтобы не набить шишек от тяжеленьких золотых монет.
Возможно, в теоретическом обосновании данных методов и есть какой-то смысл. Однако практикующему эти техники следовало бы знать, что если в егоподсознании остается хотя бы одна вторичная выгода от того, что его желание до сих пор не исполняется, то у него практически нет ни единого шанса увидеть воплощение своей мечты в реальности.
 

Наверное, только для тех, кто в волшебника Изумрудного Города и джиннов, исполняющих желания, верит.
ты и есть джинн, ты уже создаешь (выбираешь) все факты своей реальности. Прочти "Квантовую психологию", книги Дарьи Трутневой, Джона Кехо и познакомься с Матрице Богданова и Мастер Китом от Супер Эго. Сделав это, ты осознаешь кем являешься и чем обладаешь. Если бы вера в джиннов дала мне что-либо, то я бы верил в это, но к счастью, мы наделены властью управлять своей реальностью и нам не нужен джинн или волшебник изумрудного города.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты и есть джинн, ты уже создаешь (выбираешь) все факты своей реальности. Прочти "Квантовую психологию", книги Дарьи Трутневой, Джона Кехо и познакомься с Матрице Богданова и Мастер Китом от Супер Эго. Сделав это, ты осознаешь кем являешься и чем обладаешь. Если бы мне вера в джиннов дала мне что-либо, то я бы верил в это, но к счастью, мы наделены властью управлять своей реальностью и нам не нужен джинн или волшебник изумрудного города.
Не пытайся до них достучаться, "у них двери закрыты навсегда походу".
 

"А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так?" (c) Булгаков
:)
 


Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
и не исполниться,
прочти описание программы, там написано ставить те цели, в которые ты реально веришь, а не фантастику (для твоего сознания)
да, ты можешь проработать миллион долларов через мастер-кит, например, но на это у тебя уйдет куча времени и скорее всего ты сдашься в процессе.
 

да, ты можешь проработать миллион долларов через мастер-кит, например, но на это у тебя уйдет куча времени и скорее всего ты сдашься в процессе.
все большие деньги зарабатываются на использовании чужого (наёмного) труда )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху