Личностный рост [Ast Nova] Заряженная вода. Исцеление и омоложение (2022)

MbS8vDFV.jpg

ОПИСАНИЕ:

Благодаря своей структуре вода является одной из самых лучших субстанций, способных переносить информацию. Поскольку организм человека более чем на 80% состоит из воды, ее воздействие на тело и сознание человека оказывается очень сильным и заметным.

Вода легко впитывает и сохраняет в себе энергию и информационное влияние находящихся поблизости людей или обстановки в целом. Чай, распиваемый в присутствии преуспевающего человека или даже приготовленный им, автоматически зарядит вас его энергией успеха.

Зарядить воду можно самой разной информацией: оздоровление, очистка и выведение из организма нежелательных отложений, позитивное мышление, настрой на продуктивную работу и даже ускорение работы мозга.

Энергетически заряженная вода придаст вам хорошее самочувствие на весь день. Она растворит негатив в сознании, перестроит ваше мышление на более эффективную деятельность, доставляющую только удовольствие и радость. Вы будете защищены от неприятных последствий сердечно-сосудистых заболеваний, нормализуете вывод шлаков и лишних солей из организма, восстановите химические процессы в клетках и забудете о гастритах и изжогах.

Возьмите любое устройство, способное воспроизводить аудиофайл, поместите его рядом с водой или любым другим напитком и включите аудиосессию на среднем или тихом уровне громкости. Проследите за тем, чтобы поблизости не находился включенный телевизор, музыка с негативным или эмоционально «тяжелым» оттенком, а также люди, склонные большую часть времени пребывать в мыслях с низкими вибрациями.

Программа содержит в себе большое количество положительных установок на омоложение, успех, позитив, защиту на энергетическом плане, привлечение изобилия и гармоничные отношения. Пейте заряженную воду на протяжении всего дня, осознанно и медленными глотками. При ежедневном употреблении заряженной воды первые положительные эффекты вы заметите уже через несколько дней.

Дополнение от нас: всего лишь один стакан заряженной воды не вызовет в вас резких изменений, не ждите сиюминутного чуда. Ведь как никак, а тело среднестатистического человека на протяжении целых десятилетий загрязнялось как неполезной пищей, так и мыслямив ментальном плане. Ваше тело несет в себе килограммы шлаков, соли и токсинов. Исправить все это за один прием заряженной воды – нереально.

Но даже один стакан заряженной воды несет в себе огромную пользу. И ваше тело прекрасно понимает, что за воду оно приняло в себя. С большой благодарностью ваш организм тут же направит эту воду в самые нуждающиеся области тела для исцеления и питания клеток. Однако одного стакана мало, чтобы утолить многолетнюю жажду. Нужно сделать это привычкой. И тогда, спустя какое-то время, вы ощутите не только повышение тонуса, бодрости, настроения, улучшение пищеварения и омоложение кожи. Но и многие другие впечатляющие результаты. Мы сами следуем этой привычке уже несколько лет. И до сих пор поражаемся тому, на какие чудеса самоисцеления способно наше тело, если дать ему то, в чем оно нуждается!

ПРОДАЖНИК:


СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху