Скрипты и программы Assistant24 24.5 Автопостинг

Так это получается по своим страничкам постит на FB...? есть у кого другой видео-мануал как загружать к примеру спарсенные группы где можно поспамить?
Кстате насчет бана как тут? а то у меня белый проект на FB...
У меня эти скрипты уже пол года и они изрядно устарели так как на днях fb снова подкрутил гайки. Для fb скрипт хоть и рабочий, но бан 100% будет, так как в нем нет рандомных пауз между действиями, а только через определенное количество групп. Так что если акк белый, то лучше не рисковать. Сегодня с утра попробовал снова эти скрипты в fb, в результате два акка на три дня до субботы ушли в бан где то после 20-ой группы. Увеличение паузы загрузки картинки и других пауз не дало результата. Нужен рандом. Был бы скрипт iim, сделал бы по быстрому, но он js и что там автор намудрил разбираться лень. Для vk и ok, скрипты тоже не работают. Вернее для vk, работает только в старом интерфейсе, но даже если вы на него переключитесь, то после действия когда скрипт меняет акк, он снова заходит в новый интерфейс и не проходит авторизацию. Нужно менять ссылки на мобильные. А на одном акке спамить долго не получится. Групп 50 и бан.
ИМХО: Если хотите пользоваться подобным софтом, то берите его либо у разработчика, либо сами учитесь их править, так как скрипты постоянно требуют обновления. А так, будите постоянно ловить бан.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

У меня эти скрипты уже пол года и они изрядно устарели так как на днях fb снова подкрутил гайки. Для fb скрипт хоть и рабочий, но бан 100% будет, так как в нем нет рандомных пауз между действиями, а только через определенное количество групп. Так что если акк белый, то лучше не рисковать. Сегодня с утра попробовал снова эти скрипты в fb, в результате два акка на три дня до субботы ушли в бан где то после 20-ой группы. Увеличение паузы загрузки картинки и других пауз не дало результата. Нужен рандом. Был бы скрипт iim, сделал бы по быстрому, но он js и что там автор намудрил разбираться лень. Для vk и ok, скрипты тоже не работают. Вернее для vk, работает только в старом интерфейсе, но даже если вы на него переключитесь, то после действия когда скрипт меняет акк, он снова заходит в новый интерфейс и не проходит авторизацию. Нужно менять ссылки на мобильные. А на одном акке спамить долго не получится. Групп 50 и бан.
ИМХО: Если хотите пользоваться подобным софтом, то берите его либо у разработчика, либо сами учитесь их править, так как скрипты постоянно требуют обновления. А так, будите постоянно ловить бан.
Тут мнения разделяются, у одних робит на ура у других бананы ловит...
Может из-за айпих или прокси заезжанных вся беда... Но кстате по открытым FB группам постить вообще бредятина, я посмотрел там все заспамленно отклику там не будет, вот если бы по фан страничкам он ходил была бы сказка...
 

это хорошо, если прога просто не работает. А то возьмешь иногда софт ломаный - авторегер мыл или для работы в соцсетях, а автор ломаной версии все себе прибирает - и почты (меняя на них потом пароль) и аки с соцсетей.
 

Не забываем в конце ссылки на групп вставить ?ref=browser. Должна выглядит вот так:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не пробовали ?ref=br_rs , работает?
 

Не майтесь ))Только у нас на форуме эксклюзивное предложение.Каждый раз будет создаваться только для 5 участников.Продолжение следует!Следите за чатом и просто за новыми темами))
Avtoposting maximum
 


Ну я понял, просто интерфейс для удобства работы с iMacros
Там не только iMacros.Видео не смотрели я так понял.И у нас в рунете в основном его (iMacros)и используют для постинга.За рубежом в основном через api скрипты на хостинг ставят.У нас предпочитают десктопные постинги и софт.
 

У меня при редактировании групп пишет "приобретите полную версию и эта функция станет доступной". Подскажите как разлочить програмку?
 

У меня при редактировании групп пишет "приобретите полную версию и эта функция станет доступной". Подскажите как разлочить програмку?
отключи антивирус и перекачай
 

Подскажите пожалуйста, где и как подправить код? В режиме "без картинки" все стадии скрипта проходят нормально, кроме одного - не нажимает кнопку "Опубликовать". Или может есть у кого рабочий файл Bez_kartinki.js ?
 

Подскажите пожалуйста, где и как подправить код? В режиме "без картинки" все стадии скрипта проходят нормально, кроме одного - не нажимает кнопку "Опубликовать". Или может есть у кого рабочий файл Bez_kartinki.js ?
И зачем мучиться с недоделаным или уже не рабочим .Ведь я провожу на форуме складчины на автопостинг максимум.Поддержка от автора,обновления.Все работает .Лучше раз заплатить небольшую сумму и не знать проблем.Уже более 20 форумчан получили лицензии на него.
 

Новый поток 3.Avtoposting Maximum.Акционное предложение.Не упускайте шанс получить самую востребованную программу для продвижения в Соцсетях!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху