Программирование [Ася Жгилева] Курс по созданию игр для Stories (2020)

ak67ldfc-png.45407



НАУЧИСЬ СОЗДАВАТЬ ИГРЫ ДЛЯ ИНСТАГРАМ STORIES НА ТЕЛЕФОНЕ ИЛИ КОМПЬЮТЕРЕ
  • Увеличь продажи, охваты и вовлеченность в своем аккаунте с помощью игр для Stories с профессиональным оформлением.
  • Получи востребованную профессию и зарабатывай от 30 000 рублей в месяц на создании игр для бизнеса.
  • Увеличь стоимость среднего чека в профессиях SMM специалист и дизайнер предлагая заказчикам трендовую услугу по созданию игр.
ЧЕМУ Я НАУЧУСЬ?
Во время обучения на курсе ты создашь 22 игры для Stories:
  • 4 профессиональных игры-симулятора.
  • 6 мини-игр, которые можно быстро создать и адаптировать под любой инфоповод, просто заменив фон и персонажа.
  • 12 игр по мотивам 5 популярных телешоу
Все уроки записаны в двух вариантах, на телефоне в программах PicsArt и Inshot и на компьютере в программе Adobe Photoshop и Camtasio.

Получи курс из практических, пошаговых уроков, на основе которых ты создашь игры для Stories с профессиональным оформлением на телефоне или компьютере.
Получи доступ к курсу сейчас со скидкой 70% и ПОДАРКАМИ:
  • НАБОР с готовыми материалами для создания 12 игр по мотивам 5 популярных телешоу.
  • Бонусный урок по созданию креативных Stories без дополнительных приложений, в редакторе инстаграм
  • Урок по психологическому восприятию цветов в нейродизайне
  • Готовые материалы к каждому уроку для быстрого создания игр.
АВТОР КУРСА АСЯ ЖГИЛЕВА
@DESIGNER.ASYA


Привет, меня зовут Ася, я из города Владивосток, в котором лёгкий, морской ветерок колышет арматуры, проносит мимо мелких животных и детей до 5 лет.

Здесь должно быть что-то про заслуги, дипломы, медали, ордена, родилась, училась, вышла замуж, дети семеро по лавкам, восьмой в проекте, но лучше перейди в инстаграм @DESIGNER.ASYA и сам все увидишь.

Скачать:
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху