Программирование [Арутюнов Сергей] Практика разработки и использования расширений в 1C

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Данный курс предназначен для разработчиков прикладных решений и специалистов, занимающихся адаптацией и внедрением прикладных решений.

Курс построен в формате практических занятий по разработке расширений конфигурации и их эксплуатации. Изучение механизма расширений начинается с платформы 8.3.6, в которой он впервые появился. После изучения всех возможностей механизма в одной версии мы переходим к следующей версии платформы и изучаем новые возможности механизма. По мере выхода новых версий платформы практикумы будут добавляться в состав курса. Такой подход позволяет лучше понять вектор развития механизма расширений конфигурации и рамки его применения.
В РАМКАХ КУРСА РАССМАТРИВАЮТСЯ ТЕМЫ:

реализация подключаемой функциональности прикладного решения
адаптация и исправление функциональности прикладного решения
особенности использования нескольких расширений
ньюансы разработки и применения расширений в режиме разделения данных
возможности применения расширений в распределенных информационных базах
необходимость программного управления и анализа расширений
ОСОБЕННОСТЬ КУРСА:

Особенность данного курса в том, что мы рассматриваем возможности практического применения механизма расширений в контексте создания, адаптации и внедрения прикладного решения.Последовательность ситуативных практических занятий позволяет акцентировать внимание учащегося, в первую очередь, на методологии и только потом на технической реализации механизма. Т.е. мы получаем ответ на вопрос "Как правильно использовать механизм расширений? Минимальное количество объектов конфигурации, создаваемых в процессе курса, позволяет уменьшить объем и время изучения материала , а также увеличить эффективность его освоения. Набор практикумов представляет собой строго определенную последовательность заданий, необходимую для правильного изучения методик разработки и эксплуатации расширений конфигурации.Особенность данного курса в том, что мы рассматриваем возможности практического применения механизма расширений в контексте создания, адаптации и внедрения прикладного решения.Последовательность ситуативных практических занятий позволяет акцентировать внимание учащегося, в первую очередь, на методологии и только потом на технической реализации механизма. Т.е. мы получаем ответ на вопрос "Как правильно использовать механизм расширений? Минимальное количество объектов конфигурации, создаваемых в процессе курса, позволяет уменьшить объем и время изучения материала , а также увеличить эффективность его освоения. Набор практикумов представляет собой строго определенную последовательность заданий, необходимую для правильного изучения методик разработки и эксплуатации расширений конфигурации.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху