Фото и видео [Артем Лукьянов, Михаил Бычков, Марсель Фатхутдинов] Супер After Effects 2 [2017, RUS]

1S4BGchi.png

ОПИСАНИЕ:

Представляем вам полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. Курс помогает понять устройство АЕ, сам его механизм, почувствовать себя комфортно и уверенно, как в удобной одежде… After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»!

Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов. Программа After Effects имеет мощный функционал. Именно по этой причине многие профессионалы выбирают ее в качестве основного инструмента для создания визуальных эффектов и анимированной графики.

В то же время, данная программа обладает весьма удобным и дружелюбным интерфейсом. Благодаря этому многие новички начинают знакомство с миром компьютерных спецэффектов именно с After Effects.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху