Бизнес Арендный бизнес. Возвращаем 100% вложенных средств за 6-10 месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Вас, уважаемые пользователи клуба "ЦДС" Складчик.
Хочу предложить авторский курс по реальному бизнесу, связанному с арендой.

ОТЗЫВЫ ПРОВЕРЯЮЩИХ:
Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3

Тест курса в реальности: читать тут

Данный курс подойдет для:
1. Лиц старше 18 лет;
2. Людей, у которых есть "свободные" деньги (для старта хватит и 15-20 тыс, но желательно иметь хотя бы 100к руб, если вы хотите чувствовать приходящие ежемесячно средства);
3. Людей, которые хотят работать сами на себя, но не знают чем заняться;
4. Людей у которых есть возможность хранить где-то это оборудование (гараж, склад, дача, хотя дача не лучший вариант - могут свистнуть).

О курсе:
Хочу сразу сказать, что курс не кнопка "бабло"! Вам придется работать, общаться с людьми, ездить на сделки по покупке оборудования и последующей его сдаче в аренду. Если вы не уверены, что сможете это делать по любым причинам: застенчивость, нет времени и т.д. - не покупайте этот курс! (работа больше подходит для мужчины, имхо)

Курс в цифрах:
- Вложения в данный бизнес окупаются на 100% за 6-10 месяцев, при идеальных условиях, что за это время ваше оборудование не сломается или от него не откажется арендатор. В 90% случаев для предлагаемого оборудования произойдет идеальный вариант.
- Так же нельзя отрицать возможность: порчи оборудования, воровства оборудования, поломки оборудования и схожих факторов. К сожалению риски есть в любом бизнесе и их не избежать. Боитесь рисков? Не стоит тратить деньги на курс!
- Часть средств будут расходоваться на перевозку оборудования (подойдет газель до 3.5т).
- Стоимость аренды оборудования от 1500 до 5000 рублей в месяц в среднем. При затратах 18 тыс рублей в месяц аренда в среднем будет стоить 2500-3500 рублей в зависимости от региона. При затратах 90000 рублей единоразово в месяц вы будете получать даже в минимальном случае 12500 рублей (пример окупаемости вложений за 6 мес), но не забывайте учитывать, что оборудование в вашей собственности! Не пошло? Продали!

В каких городах есть конкуренция?
Москва (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
Санкт-Петербург (высокая конкуренция, сложность с логистикой из-за площади, повышается вероятность рисков),
Уфа (нет конкуренции),
Волгоград (минимальная конкуренция),
Екатеринбург (нет конкуренции),
Краснодар (минимальная конкуренция).

Пишите интересующий вас город - я проанализирую конкуренцию!

В курсе будет:
1. В какой сезон лучше приобретать оборудование.
2. Где искать оборудование.
2.1. Смежное оборудование.
3. Как максимально сбивать цены, определение средней цены.
4. Где искать клиентов.
5. Как я организовываю логистику (конкретно мой случай, под мой город, в вашем случае возможно придется ВАМ хорошо подумать, а я максимально постараюсь помочь).
6. Пример договоров с арендатором.
7....
Возможны изменения курса, дополнение....

Зачем ты продаешь курс?
Я живу как раз в том городе, в котором конкуренция равна нулю. Даже если 1-2 человека при помощи моего курса решат заниматься данным бизнесом - они не будут мне конкурентами. Плюсом к этому - в моем городе высокий спрос. На данный момент - хватит всем.

Сколько ты зарабатываешь таким образом?
На данный момент в моей собственности находится 10 различных типов оборудования (разной стоимости). В месяц у меня стабильно получается 30 000 рублей.

Ну и не лень тебе писать тогда этот курс?
Нет, вырученные деньги пойдут дальше в бизнес. Каждая новая единица оборудования будет приносить мне еще большую прибыль! ;-) На данный момент в день я имею от 1 до 4 заказов на данное оборудование. К сожалению не обладаю такими финансами, что бы обеспечить каждого клиента, а очень хочется!

Почему стоит купить курс?
В нем я укажу вам конкретную нишу, в которой постоянно имеется спрос на аренду. Я лично окунался в этот омут в качестве арендатора, но вовремя из него вылез. Теперь кручу я, а не меня. :)

Данный курс - это пример моего бизнеса в городе-миллионике, который имеет огромный спрос. От вас останется только прочитать его и решить, интересно ли вам заниматься этим. Думаю что схема будет работать в городах население свыше 500-600 тыс человек, опять же - пишите город, я попробую максимально проанализировать будет ли спрос.

P.S. Схема не про сдачу в аренду перфораторов, дрелей и шуруповертов. К какой отрасли она относится - не скажу.

Естественно жду 3 проверяющих, как и требуется по правилам, ну и конечно же ваши вопросы.
Уважаемые, очень прошу, не нужно гадать со сферой, такие вопросы буду игнорировать!

Курс ориентирован на Россию. На сколько данная тема будет интересна в других странах ничего сказать не могу.

Продажник: тут
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
очень БОЛЬШОЕ спасибо за данный материал.
{n1}

Если у тебя есть аналогичные курсы, просьба заделится. Так же интересно русло по аренде недвижимости, авто, вообще все что связано с арендой, и заработок на аренде.
 

кто скачает, изучит курс, просьба отписаться в теме. Вот такой вопрос. Так же в голову приходила данная идея, но есть 1 НО. Начал искать по своему городу данный вид оборудования, и что я увидел? Увидел я много предложений купить как готовый бизнес именно по этой теме, и именно по этому оборудованию. К примеру 2 рынка предлогали купить готовый биз, с обещанием заработка от 300$ с 1 точки. Но что-то с трудом верится. Просто, если оно так пасивно приносит, зачем же избавляться от данного русла бизнеса? Ну пусть себе капает по 200-300 хотя бы, зачем продавать за ценик, который за месяца 4-5 отбивается. Вот вопрос.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Тестирую=) спрос есть, но из минусов габариты оборудования (нужно место хранения - сухое!!!) и вложения на первом этапе от 200 000 р. если хотите почувствовать живые деньги в конце месяца. Оборудование конечно можно продать если не пошло, но... и еще раз но... проблемы: мало предложений на оборудования по приемлемой цене...
 

Тестирую=) спрос есть, но из минусов габариты оборудования (нужно место хранения - сухое!!!) и вложения на первом этапе от 200 000 р. если хотите почувствовать живые деньги в конце месяца. Оборудование конечно можно продать если не пошло, но... и еще раз но...
Ну про стоимость оборудования ты загнул) Мне кажется что можно и с 50 000 стартануть, тут вопрос в количестве, чем больше денег есть, тем больше купишь оборудования и тем больше сдашь его в аренду. На 50 000 можно купить например 4 холодильника, если БУ рулей по 10 найти + пару тысяч аренда гаража если своего нет и прочие расходы)
 

я говорю, что 200 к нужно на выход в 30-45к в месяц=) 4 холодоса - 10 000 - 14 000 р. они конечно тоже карман греют, но планы то Наполеоновские
 

я говорю, что 200 к нужно на выход в 30-45к в месяц=) 4 холодоса - 10 000 - 14 000 р. они конечно тоже карман греют, но планы то Наполеоновские
согласен) Чем больше вкладываешь, тем больше имеешь)
 

Подводных камней много, благо жена юрист... автор не прав в частности работать как физ лицо, сейчас пришьют по закону... правда мне легче ИП есть=) ах да... некоторые холодосы весят и по 100-120 кг мясные и если магазин в подвале да дверь узковата, то...128 (23) (товарищ начальник я х** его знает как его туда затаскивать=)
 

Подводных камней много, благо жена юрист... автор не прав в частности работать как физ лицо, сейчас пришьют по закону... правда мне легче ИП есть=)
ну ИП проблем нет сделать, главное серьезность намерений.Если вкладываешь 200 штук, то на ИП 800 рублей думаю можно выделить, учитывая что доход будет систематизированный)
 

По ИП не забываем про наше государство что в конце года вы обязаны внести во все фонды сразу порядка 20к руб... и если намерения этим заниматься есть то все в порядке, а если вы просто открыли ИП то... очень жаль... сразу переходите на УСН, а то ЕНВД поднимут=)
 

лично в моем городе очень много предложений купить б\у, от мясных лавок и ларкев в курами, то магазинов с неудачниками хозяевами. Ну очень много.
Что-то тут не так.
Kroen, а ты еще не тестировал темку, или сделал тест, как автор советует, ну именно дал объяву, тебе начали звонить интересоваться да?
Меня настораживает только то, что в моем городе о продаже б\у много, и цены копеечные на них, просто сразу вопрос возникает, а нафиг арендовать у меня, если можно купить самим?
Вот как пример да, взял что сегодня добавили, и это НОВОЕ
х.в. гастрономическая с двойным стеклом - 290$
есть кондитерские, есть мясные отдельно, есть универсальные, дают на них гарантию 3 года.

А теперь беру рубрику б\у
самые низкие цены от 50$ самые высокие 130$.
За 130 распродают витрины европейского типа, которым не более 3 года, по сравнению с дешевыми, они очень солидно выглядят, такие не стыдно не то, что в маг какой то поставить, такие в ТЦ можно ставить.

Разве у того, кто арендует помещение, или купил свое, и сделал с него магазин, не хватит 50 $ единоразово, чтобы приобрести ? Или не хватит ума поискать и купить или б\у или новую с гарантией в интернете?
Ну вот человеку надо какое то оборудование, все сейчас умные, все ищут не в газетах, а в интернетах. Даже не далекий человек, подсчитает, что вот я сейчас вложу по 50$ - пусть надо мне 2 шт, значит я потрачу 100$ но зато этобудет мое, и если что-то не пойдет, я всегда смогу перепродать это. И тут приходит какой-то Вася, предлогает аренду, человек считает, за пол года или арендовать или купить, если арендуу и прогорит, ну и ладно, а если за те же деньги куплю и пол года у меня просуществует магазин, тогда я заберу холодильные себе, может в следующий раз получится. Улавливаете логику?
За сколько же тогда сдавать мне в аренду их,
если авто советует разделить цену на 6 мес. Вообще выходит, даже если их 20 шт будет, и я их пристрою в аренду, подсчитайте сами, сколько мне в мес выйдет это дело. :(
Может быть мне с городом не повезло, что такие цены. Ой все.. беда какая-то.
 

Второй день тест: Реклама только на Авито. Еще один звонок. Могу сказать одно. Тема рабочая, но все проблемы описаны выше... Основная проблема у меня мало в городе объяв о продаже оборудования и специфический континген, мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
 

если договорится перед покупкой чтобы доставили тебе туда, где будут арендаторы, это облегчит схему тебе? просто не интересовался, но знаю за новые, пишут,при покупке + доставка в любую точку города бесплатно, за б\у не знаю.
Может тоже согласятся?
 

мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
Купить за 120 и сдать за 5 в месяц? :eek: А через 3 месяца заберёшь домой и будет валяться. :D
 

Второй день тест: Реклама только на Авито. Еще один звонок. Могу сказать одно. Тема рабочая, но все проблемы описаны выше... Основная проблема у меня мало в городе объяв о продаже оборудования и специфический континген, мясников интересуют более дорогие модели ларей... 40-120 к за штуку... сдавать их можно и по 5к, но блин они дуры здоровые...
В каком городе тестируете?
 

Ставрополь. Клиенты настойчивые, спрашивают когда освободится оборудование=) Пришел к выводу что 3-4 витрины вполне нормальная прибавка к ЗП, но как основной вид заработка не годится. Необходимо масштабирование. По поводу заберу и будет валятся... выход найден покупать морозильные лари более дешёвые, не вертикальные. Тема не умрет пока есть мелкий бизнес, но учитываем возраст и внешний вид морозильников. Вы можете сказать. что что мешает покупать мелкому бизнесу камеры по 15-17к? Так вы и мешаете скупая их на корню=) А более дорогие жаба душит, вот и берут в аренду. Но без денег продвигаться не получится, нужно подъем объявления в авито и пр. Жду конца недели когда смогу понять, стоить этим заниматся или нет. Пока 5к в месяц при едино разовых затратах в 30-34к. (срок окупаемости - 6-7 мес.)
 

паралельно начал тестить примерно с Кроеном, пока позвонил 1 чел, но позвонил не ради аренды, а спросил, могу ли я продать ему 1 шт?
Походу город 99% успех, у кого то в городе требуются, у кого то нет.
п.с. город Одесса
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху