ARC Following Instagram (массфолловинг) - уникальный метод продвижения в Инстаграм

SMMafia

Premium Lite
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0


Услуга ARC Following - это современный улучшенный сервис для привлечения подписчиков в Инстаграм, который абсолютно уникален. Автоматическая система АРК даёт возможность в течении минуты запускать задания на массовое привлечение целевой аудитории.

Прямая ссылка для заказа услуги: http://smmafia.apibossa.pw

Наше программное обеспечение в автоматизированном порядке соберет целевую аудиторию для вашего профиля и активирует продвижение, которое будет заключаться в выполнении ряда аспектов:


1. Автоматизированная установка лайков на недавние публикации подписчиков.
2. Лайки, установленные автоматически на новые публикации ваших друзей (интернет-пользователей, на которых Вы подписаны в Инстаграм) для обмена данными.
3. Автоматизированный Unfollowing от подписчиков, которые Вас не читают (при необходимости).
4. Автоматизированное распознавание скорости привлечения большого количества лайков (основывается на дате регистрации Вашего аккаунта) - это даёт возможность избежать банов и установки пределов от Инстаграм.
5. Автолайки RAiN - система накрутки автоматических лайков на публикации, сделанные Вами не так давно (эта опция уже внедрена в ARC фолловинг, в случае, если Вы ранее купили простые автоматизированные лайки через наш сервис; при этом, количество заказанных автолайков не важен). Для того, чтобы активировать RAIN, Вы можете купить автоматизированные лайки в социальной сети Инстаграм по этой ССЫЛКЕ. Описание протокола RAiN читайте, перейдя по этой ссылке: wiki.bos.bz/rain.php
6. Сбор, который выполняется автоматически группы людей, объединённых общими интересами, который опирается на тематику вашего профиля (детализированный обзор Ваших хештегов на свежих публикациях).
7. Автоматический регулярный повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для поддержания продуктивности на постоянной основе продвижения в инстаграм. Вы просто устанавливаете задание, а ARC сам делает всю остальную работу, связанную со сбором, обзора и фильтрации Вашей целевой аудитории.
8. Автоматизированные фильтры при установке лайков на новость Вашей целевой аудитории из социальной сети Инстаграм. У фильтров ARC отсутствуют сходства с другими сервисами, они прошли многолетние тесты, а Вы можете ими пользоваться прямо сейчас! Описание фильтрации при сборе лайков можно прочитать по данной ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Система АРК гарантирует сохранность Ваших личных данных, пароль недоступен даже администрации сервиса! Данные для входа в Инстаграм содержатся на серверах ARC, которые производят процесс оптимизации.


Последние новости о развитии услуги АРК постоянно публикуются здесь: wiki.bos.bz

Прямая ссылка для заказа услуги: http://smmafia.apibossa.pw
Поисковые теги: arc фолловинг, arc following, rain автолайки, масслайкинг инстаграм, арк фолловинг, масслайкинг инстаграм, автолайки instagram.
 

Назад
Сверху