Требуется помощь Арбитраж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приветствую ребята! Много времени сижу на форуме смотрю курсы по арбитражу! Если есть возможность подскажите реально рабочий метод как как гнать трафик на свой сайт! Заранее всем кто откликнется благодарен!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А каким образом можно получить трафик не подскажешь? Заранее спасибо
 

А каким образом можно получить трафик не подскажешь? Заранее спасибо
Поисковый траф из гугла могу организовать приватным софтом, нужны только качественные прокси для этого дела.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поисковый траф из гугла могу организовать приватным софтом, нужны только качественные прокси для этого дела.
А дать какие то ссылки на софт и прочее можете! Спасибо
 

А дать какие то ссылки на софт и прочее можете! Спасибо
Ссылок дать не могу, так как софт приватный и писался под определенные задачи. Если есть прокси, то пустить траффик из гугла не проблема.
 

Дорвеи.
А вот какой именно метод - это уже на вкус и цвет.
Можно и\или из соцсетей, web2.0 блогоплатформ, своих сайтов.
В зависимости от метода - соотв. софт.
1. Соцсети - постеры, типо posterpro или ему подобные или сервисы кросспостинга, типо time2post
2. web2.0 (классифайды, аукционы, блоги ) - тут надо уже смотреть на конкретную платформу, если под неё софта нет, то можно шаб. зенопостер запилить.
3. доргенов масса - делятся на 2 основных типа: динамические (серверные) и статические (как правило десктоп)
динам. - например https://s1.piratehub.biz/threads/povtor-dory-mogut-byt-krasivymi.10283/
статич. - pandoraboxx или jako
 

Последнее редактирование:
По сути есть два подхода - белые методы и черные методы. Белые - долго, затратно (по времени/деньгам) - это развитие сайтов, сообществ, создание приложений. Если речь идет о том, чтобы срубить бабла по-быстрому - спам, доры, и всякие серые и около-черные методы (вплоть до развода людей). Тот же спам в соцсетях (сбор трафа с новостной ленты, лайкинг) при умелом обращении может быть почти белым.
Никто готового рабочего метода не даст. Даже полу-приватные методы, за которые отдают деньги, нужно тестировать, дорабатывать. Нужна системная, ежедневная работа - без этого никак. Посмотри и попробуй (то есть реально выполни все шаги) темы с авторского раздела складчика (их тут много выложено). Там есть много чего интересного и рабочего.
 

Поисковый траф из гугла могу организовать приватным софтом, нужны только качественные прокси для этого дела.
Ты о дорах или о чем? Почему только гугл?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху