Блог Арбитраж трафика (Кейсы)


Кейс паблики ВК и Delivery Club
Оффер:
Delivery Club [iOS и Android]
Источник трафика: группы ВК
Потрачено: 11066 руб.
Заработано: 17973 руб.
Профит: 6907 руб. (ROI 62%)

Кейс по Delivery Club. Замаскированный под пост от лица девушки (Публиковал в пабликах с подавляющей женской ЦА). Брал региональные паблики с гео, которое принимают по этому оферу.

Паблики для размещения подбирались по нескольким принципам:
1) Наличия пользовательского контента
2) Подавляющее число аудитории (девушки 18-27 лет)
3) Высокая активность в сообществе
4) Размещал публикации в 10-11 МСК, накануне обеда (плюс днем чаще сидят с мобильных устройств)
В основном получилось, что это паблики подслушано в городе Х и некоторые городские площадки. Использовал Sub ID для отслеживания числа установок, с каждого конкретного паблика (прописывал хвост ссылки).

Пост выглядел так:
7685201.jpg


Результаты:
5963390.jpg
блин, друг, имхо фотку можно было бы покрасивее выбрать :)
 

Так... тогда посоветуйте другой сервис, буду оттуда заливать.
Радикал не предлагать!
ПС
Или попробую с савепика превьюшки кидать... может прокатит.
установи Lightshot
оче удобно делать скрины, который одним кликом можно залить на облако, а потом со страницы ссылку на изображение
my1IrGk.png
 

Здравствуйте. Вопрос к автору темы. Могли бы вы что то посоветовать новичкам, как начать арбитражить без вложения денег???
Возможно есть какие то наработки. Поделитесь пожалуйста.
 

Здравствуйте. Вопрос к автору темы. Могли бы вы что то посоветовать новичкам, как начать арбитражить без вложения денег???
Возможно есть какие то наработки. Поделитесь пожалуйста.
Арбитражить без денег, это всё равно что купаться в бассейне без воды..
 

Здравствуйте. Вопрос к автору темы. Могли бы вы что то посоветовать новичкам, как начать арбитражить без вложения денег???
Возможно есть какие то наработки. Поделитесь пожалуйста.
Арбитраж он по этому так и называется Арбитраж-покупаешь трафик дешевле продаешь дороже (мое мнение), а без денег можно попробовать начать делать рассылки по соц.сетям на определенные оферы (можно игровые но у меня они както не особо идут из групп) по ютубу (но есть большая вероятность попасть в спам), делать рассылки на форуме много разных программ для этого есть! А когда заработаешь хотябы 2500 - можно уже и покупать трафик у того же Vk Target)!
 

Похожие темы

Назад
Сверху