Ищу Арбитраж на знакомствах (дейтинг) - Курс от Nats1&Sibbora

Участвовал в складчине. Могу сказать одно – прочитайте статью, занявшую первое место в последнем конкурсе на зеннолабе. Вот и весь курс вкратце, только без видео. Если этого мало – как говорилось выше, есть уже слитые курсы на эту тему, они идентичны на 90%. Никакого экслюзива там нет, за исключением пары шаблонов, всё на поверхности. Более того, зарабатывать на этом вы сможете. Надо только изучить zennoposter/bas должным образом, немного вложений, умение пользоваться поиском и решать проблемы по мере их поступления.
Видел все три курсы, данный показался самым доступным, ничего чрезвычайное тоже не увидел, разве что правка шаблонов с кубиков на c# понравилась, хотя знаний мне не хватит переписать шаб на шарпе. Плюс понравилось видео с обзором сайтов которые не подходят, про серый бан на сайте
 

да автоматизация - это самая фигня, все элементарно, а вот про поиск источников и работу с ними было че то новое? Просто в прошлом курсе там поверхностные рассуждения на уровне статей с телеграмканалов, даже хуже, чем в той статье на зеннолабе.
 

Находить источники тоже не сложно имхо а вот работа с ними , это да
потому что источники г@вно, мне такие только и попадаются - скам или напрочь отжатые, где бан на каждый чих. И получается куча времени тратится на тестирование а, эффект - нулевой
 

Я нахожу много хороших источников, просто ищу их не совсем так , как говорят в этих курсах) с сайтами где быстро банят почти никогда не работал. Правда я только не давно начал этим заниматься.
 

Я нахожу много хороших источников, просто ищу их не совсем так , как говорят в этих курсах) с сайтами где быстро банят почти никогда не работал. Правда я только не давно начал этим заниматься.
подробнее
 

Я нахожу много хороших источников, просто ищу их не совсем так , как говорят в этих курсах) с сайтами где быстро банят почти никогда не работал. Правда я только не давно начал этим заниматься.
У меня вот проблема с поиском истока. Подскажи пожалуйста как ты ищешь, могу тебе тоже помочь)))
 


Что-то не очень на Скл-ке этот курс хвалят купившие за полную стоимость. Я бы даже сказала, что ругают сверх обычного. По-моему, там даже повтора не было, настолько плохие отзывы. Правда, ругают в основном, за неподдержку и поверхностность.
 

Я нахожу много хороших источников, просто ищу их не совсем так , как говорят в этих курсах) с сайтами где быстро банят почти никогда не работал. Правда я только не давно начал этим заниматься.
 

Начинал искать больше по адалт нишам , потом там где вообще есть мужская аудитория и со временем у тебя собирается большая база сайтов и ты с помощью симиларвеба ищешь похожие + слитые выгрузки сайтов.
 

Назад
Сверху